Коко Шанель• 14 января 2016
Отдам
Прочла предыдущие темы, даже и шутливые, и самой захотелось отдать. Кому нужно - пишите, все видно на фото, никаких недостатков нет.
Коко Шанель
• 14 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
и все?
а что еще есть?
Это только то, что получилось более-менее хорошо на фото, остальное постеснялась добавлять, а то плохо видно. Но есть много чего, это лишь половина.
Коко Шанель
• 14 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
и все?
а что еще есть?
А что, мало? Целые три вещи в прекрасном состоянии. Все детали на фото хорошо видны- вещи в идеальном состоянии.
Секс-Бомба• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Куда ж уже плохо????
mnadiyka2009• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
вы бы хоть открылись, чтоб вам могли написать
Секс-Бомба• 14 января 2016
Ответ дляmnadiyka2009
это тролик, что не понятно? Зато весело
Коко Шанель
• 14 января 2016
Девочки, ну правда, чего издеваетесь, фото нормальные, открывала только что, может загрузились как-то плохо(
Секс-Бомба• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Ну если под микроскопом смотрели там может и нормально. А у меня нет его
Коко Шанель
• 14 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Ну как не видно(( Там же курточка, кофта, юбка, еще сапожки не загрузились почему-то и костюм((( У меня вайфай слабый(((
Банка с бутылками• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Зря стеснялись..то что добавили вообще нихрена нетвидно
Колупалочка• 14 января 2016
можно мне само фото? рамочка как раз под него пустует
так цвета гармонично перекликаются
Коко Шанель
• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
так автор!не разбазаривайте вещи!я беру все!!! пишите в личку!
А Вам точно нужно?
Коко Шанель
• 14 января 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
А курточка на какой возраст?
А вам на какой нужно?
Секс-Бомба• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
А Вам точно нужно?
Письменно и нотариально ’нужно’ заверить нужно????
Стильная штучка• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Вы сами посмотрите свои фото именно в темке, их под микроскопом нужно рассматривать. И Вы не написали размеры.
Коко Шанель
• 14 января 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
4-5 лет
Нет, у меня на меньший возраст.
Коко Шанель
• 14 января 2016
Девочки, костюм. До годика примерно, наконец удачное фото. Только не надо опять издеваться, что ничего не видно.
Не танцую- но пою• 14 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
тогда я жду. сандали на тракторной подошве, черные кожаные и новые. размер 37. жду
о! и я такие хочу! и что бы были декорированные крупными цепями. стелька 24.5. новые. жду ооочень
Секс-Бомба• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Нет, у меня на меньший возраст.
А какой, это секрет???
Не прохожу мимо• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
ооо другое дело. вот это качественное фото. сразу видно - фирма. я пропускаю этот лот. жду свои сандали. напоминаю 37 р - 24 см. только кожа и только новые.
Не танцую- но пою• 14 января 2016
Ответ дляФифачка
девченки,Вы очень остроумны,так ,а ,что с фото?насмешили коментариями,спасибо.
и с фотками автор жжжет!