Natakenzo• 14 января 2016

Еврейский сад не для евреев, стоит ли идти?

Доброго времени суток!! Интересует еврейский детский сад (кривой рог), возможно ли туда попасть не будучи евреем? Слышала, что там маленькие группы, собственно это и подкупило или не заворачивается и идти в обычный сад?
nika7707• 14 января 2016
идите в украинский сад...

иркин• 14 января 2016
на місці євреїв я би брала туди тільки євреїв:))))
natuniya• 14 января 2016
Пошукайте, тут колись була схожа тема, але про школу. Там і назва здається схожа була. Там багато відписувалися, може щось цікаве вичитаєте
тося• 14 января 2016
Туда могут попасть только евреи по материнской линии.
Зименушка• 14 января 2016
Вас туда не возьмут.
тося• 14 января 2016
Если Вам интересно, могу рассказать. Но тут нужно точно понимать и осознавать, что культуру будут прививать ребенку изначально.
judit• 14 января 2016
Знаю еврейскую школу - берут всех кто пройдет тестирование, но много об истории, традиции еврейского народа, иврит и т п
автор Natakenzo • 14 января 2016
Ответ длятося
Расскажите, пожалуйста! Я только знаю, что праздники не совпадают, коширная еда в пост. Интересует ношение кипы, это для всех? И что Вам ещё известно? Просто сейчас стоит вопрос, куда идти, а я в полной растерянности.