Маурита• 14 января 2016
Хто складе програму доя спорт зала?
Потрібно скинути 12кг, в зал ходила дууже давно, років 10тому,та й те, не довго, а тепер виходу іншого не бачу, потрібно скласти програму тренувань і харчування....чула,що тут є дівчина, Босоніжка вроді, не можу знайти її., чи може ще когось порадите., можливо хтось має практику тренувань,
ПИПИКНУТАЯ• 14 января 2016
Девочки,может кто знает здесь диетолога,нужна програмка,сбросить лишние кг
Аноним Секретарь• 14 января 2016
Подруга занималась по программе вовбоди , авторы Анита Луценко и Юлия Богдан , за три мес сбросила 14 кг . Осталась очень довольна . Хочет ещё раз пройти этот курс
Ответ дляtriorsita
персональный тренер!!и заодно проследит ЗА ПРАВИЛЬНОСТЬЮ выполнения упражнений - только так достигнете результата!
Краще оплатити тренера для кожного заняття в залі?Я запитувала, біля мене недалеко зал відкрили, додатково за тренера 30грн , недорого
Ответ дляolya_if
это очень недорого, у меня персональное занятие с тренером стоит 250 грн.Конечно же с тренером лучше и эффективнее- тренер в процессе наблюдая за вашими силами корректирует набор упражнений, следит за правильностью выполнения- иначе можете повредить коленки и не только , в лучшем случае- не добьетесь результата или он будет однобокий
Ответ дляolya_if
так же тренер исходя из ваших персональных данных кроме рекомендаций по питанию может подсказать вам и дополнительно спорт.пит
Аноним Секретарь• 14 января 2016
Ответ дляolya_if
Де вона знайшла курс цей,в неті просто скачала?
С её слов , поняла что курс платный , там каждый день сбрасывали питание и упражнения , потом за какой то период нужно сбросить свои замеры и если все гул , то переводили на новый уровень . Вот их сайт , думаю тут больше узнаете , что бы не получился испорченный телефон )
Ответ дляАноним Секретарь
Дякую
Ответ дляtriorsita
и конечно же -80% успеха- это режим питания и питьевой режим, успеха!
Дякую Вам за рекомендації, я такий чайник в цьому, планую 3 рази ходити, багато пити і звісно на рахунок харчування- лише все варене-парене, ніякого солодкого,мучного., надіюсь за 2 місяці 12кг скинути
Баба-царьлебедь• 15 января 2016
есть хороший сайт ’Мой тренер’ там можете подобрать себе программув зависимости от своих нужд (похудение или наращивание),физической подготовки и места занятий (зал или дом)
Там и видео сразу можно посмотреть как правильно выполнять упражения.
Но если вы совсем новичок то конечно лучше тренер т е. он не только вам поможет с техникой выполнения но и поможет как то морально настроиться и позанимавшись ’под присмотром’ и освоившись через месяц-два уже сами сможете подбирать себе программу тренировок.