Аноним• 12 августа 2012

Кровь с носа

Не могу понять уже дня 4 подряд идет кровь с носа один-два раза в день, начала пить аскуратин для укреплния сосудов, результата нету, кровь просто льется как из ведра очень много выходит плюс со всякими кровяными шкурками или жилками. Что это может быть и что делать?

Аноним• 12 августа 2012
Вы беременны?
Аноним• 12 августа 2012
Аскорутин так швидко не подіє! Переміряйте тиск-часто при низькому тиску бувають кровотечі!
Аноним• 12 августа 2012
Что делать? Идти к врачу!
Аноним• 12 августа 2012
нет не беременна, низкое давление у мня постоянно для меня норма 90/60
Limonka• 12 августа 2012
к врачу идите, тем более 4-й день уже проблема
Laponog• 12 августа 2012
Нафтизином покапайте, но лучше все-же к врачу.
Аноним• 12 августа 2012
Да завтра наверно пойду к врачу
Аноним• 12 августа 2012
есть народное средство при кровотечении из носа:на шерстянную нитку одеть медный ключ(или просто желтого цвета) и опустить на спину между лопатками, походить так несколько дней и кровотечение больше никогда вас беспокоить не будет.
на чем основан принцип действия не знаю, но реально работает(проверено на сестре и многочисленных подругах).возможно дело в меди, не знаю...
возможно поможет и вам, хуже точно не будет:))
Аноним• 12 августа 2012
идите обязательно к врачу у одного знакомого была та же проблема сидел правда несколько лет к врачам не ходил пока реально не надоело и не приперло, оказалось что опухоль ...делали операцию....
маруся мама стеши• 13 августа 2012
Прижигать нуно!
Ниче друго не поможет! Все это проходила!
Прижгут сосуды и буд человеком!
От этогт не умирают, эт я Вас уверяю))))))
starkon• 14 августа 2012
Сходите к врачу и проверьте уровень тромбоцитов.
Аноним• 14 августа 2012
Ох такая погодка что ни куда я не ходила еще т.к. не с кем оставить малых, а тягать их за собой в такую погодку не хочется. На сегодняшний день уже выходит крови намного меньше, может начал действовать аскуратин, не знаю
Аноним• 01 ноября 2012
У меня страдает дочь кровотечениями.Один раз вместе с педиатром не могли остановить кровь втечении получасом с осгустками .Это говорит о слабых сосудах.если не повторяется безконечно,а лор должен подтвердить.Останавливали перекисью, мочили турунты.На ночь ставила или мазала нос маслом шиповника или олепихи,что бы не было корочек иони не отрывались-тогда новое кровотечение.