Печальки.нет• 24 мая 2013
Посоветуйте самые лучшие ножи
Девочки, от каких ножей Вы в диком восторге? Очень хочу купить отличные ножи, но даже не представляю какие...
самые лучшие ножи- это кованные ножи. Их Вам хватит на всю жизнь. ЕСли располагаете финансами- купите три ножа, подходящих ВАм по размеру. Совсем не обязательно брать целый блок ножей с подставкой. Как правило, у любой хозяйки есть пару любимых ножей- небольшой для чистки овощей, средний мясной нож, для нарезки и хлебный нож- он же подойдет для томатов - с зубчиками. Фирму я написала выше. В магазинах это очень дорого будет, с иностранных сайтов не знаю, можно ли заказывать ножи. Wsthof Dreizackwerk Solingen или WMF изготавливаются из медицинской стали, есть кованные серии, есть из Дамасской стали.