Домашка• 15 января 2016

Я худею ....

Девочки худею. Но самой это делать не легко,а если тут напишу стыдно будет не похвастаться результатом. Худею с Energy Diet .Нечего не продаю говорю сразу.Пробую на себе .Вес 100кг при росте 161.Короче скинуть нужно 50кг.Подержите. Девочки ПП питание и спорт отлично но не нужно мне про него снова и снова,попробовала я много и диеты и пп и спрот и Джилиан и Лиду и кодировку Сороки и многое другое. . Попробую еще и это.Змеи которые там против не принимают,ну идите мимо...Результатами буду делиться с фото . Сейчас добавляю фото сегодня. Начинаю пить и через 5 дней добавлю фото.надеюсь с результатом.
автор Домашка • 15 января 2016
Ответ дляМао_Мяо

у меня 97 гк и рост 160.
но я больше вас в нижней части нааамного.правда грудь -1 размер.
хочу с понедельника на пп и спорт.летом на дюкана за 6 недель сбросила 12 кг.но все вернулось опять
я бы от груди 1р. не отказалась 4 меня напрягает ,после 2 детей грудь как мешки висят,хочу скинуть вес,а потом на коррекцию груди и размер 2 не больше

автор Домашка • 15 января 2016
Ответ дляРепетиторша
удачи!
спасибо
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

расскажите, что надо делать или ссыль киньте, где почитать, плиз! устала от пуза своего, но жру - не могу остановится

а что едите - макароны, картофан, конфеты?
автор Домашка • 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
автор, можно вопрос?
а когда вес был, 70-80-90, он вас не смущал?
почему не закрыли рот и не начали заниматься спортом?
зваженых и щасливих видели?
там люди перешли на спорт и пп, и вес уходил.

у меня подруга тоже такая как вы пила какие-то пилюли, пока в больницу не загремела. у нее серъезные проблемы со здоровьем! подумайте о свих детях - им нужна мама инвалид из-за желания похудеть не качая пресс?

п.с. не хотела ни в коем случае обидеть, просто жаль вас. хочется чтобы мой пост стал для вас волшебным пенделем))
Вы читали что я написала???????я давно борюсь с весом .давно и пробовала и спорт и пп. и многое другое. Спасибо у меня есть цель,но пендель не помешает
Сундучок с каникулами• 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

конфеты - 2 штуки в день
макароны из твердых сортов только днем
картошку в супе
зато сало люблю - капец как, только нюхом чую, аж руки трусятся
автор Домашка • 15 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

конфеты - 2 штуки в день
макароны из твердых сортов только днем
картошку в супе
от сала не поправляются ))))я его конечно не люблю и не ем но слышала не раз
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

конфеты - 2 штуки в день
макароны из твердых сортов только днем
картошку в супе

так макароны, картофан и конфеты худеющим нельзя. конфеты в виде исключения можно иногда до обеда.
от сырого соленого сала вес не набирается, а вот от жаренного)))
Сундучок с каникулами• 15 января 2016
Ответ дляДомашка

но, блин, и не худеют
а вот праздники похудению не способствуют - эт точно(((
автор Домашка • 15 января 2016
Девчонки кто как худеет,давайте делиться, описывать ощущения ,кому не лень делиться фото .Вообще поддерживать друг друга .

Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляДомашка

если давно и результата нет, значит что-то не так делаете или бросаете на полпути.
об Energy Diet читали? чем и как он помогает от лишнего веса?
автор Домашка • 15 января 2016
Так простите меня пошла спать,завтра много работы.Много клиентов)))Буду на связи сделаю еще фото .
автор Домашка • 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

Да или не помогала,или помогала как Лида,а потом +20за пару недель просто как водой налилась . Или бросала .Силы воли нет .С этим что то надо делать .Читала и видела результат на подружке.
Запароленое одеяло• 15 января 2016
А я каждую весну на гречку с кефиром на 10-14 дней. Чистится организм и худеет. Правда в прошлом году на этом фоне(организм был ослаблен) вылез розовый лишай, 2месяца ходила с розовыми прыщами,муж с меня ржал. В этом году хочу без фанатизма, дней на 5. А к химии всякой отношусь очень осторожно,здоровье потом не вернешь. Не стоит,подумайте сто раз.
Почитайте книжку ’Система минус 60’,девочка там хорошие вещи пишет.
Или откажитесь в еде от чего то одного вначале. Я вот хлеба не ела полгода ,минус 5-6 кг,без спорта.но и вес тогда был 58-59,стал 53-54. Это совсем не тяжело.
автор Домашка • 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

Energy Diet это не средство для похудения это питание.которое заменяет обычное питание
Не фонарь• 15 января 2016
У меня самый главный стимул - ребенок и муж. Это два человека с фантастической природной культурой питания. Никогда не будут есть если хочется пить, никогда не будут сладкое перед/вместо мяса, никогда не ’доедают’ - пофиг, лишняя ложка или две просто оставляюися в тарелке и организм не насилуется. Я была 72 кг. а стала держать максимум 55.
Вот делаю выводы, что ПП - единственно правильный выход из ситуации, пускай не быстро, зато навсегда. А насколько улучшается срстояние кожи... мммм... даже не передать.
автор Домашка • 15 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
я хлеба давно не ем
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляДомашка

потому что Лида не расходует ваш лишний вес (полученные раннее каллории, которые превратились в подкожный жир), а притупляет желание есть. ваши жировые клетки никуда не делись, а всего лишь успели исхудится и разделится (т.е. увеличится в кол-ве!!). странно откуда у вас после этого + 20 взялось?

силу воли воспитывает спорт, он же превратит вас в худого человека, просто надо перестать себя жалеть и начинать гонять в спортзал.
автор Домашка • 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

я себя не жалею но что бы там не сдохнуть надо хоть 10кг скинуть
Запароленое одеяло• 15 января 2016
Ну,не знаю,сама такая без силы воли. Но химию - Никогда!!!!Можно ж и инвалидом остаться,тьфу,тьфу.
А по группе крови?
У меня мужу по группе крови мясо нельзя,а он его ой как любит,от того и поправляется.

Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляДомашка

я не дошла до состава еще, но открыла пример питания http://www.energydiethd.com/correction/minus/start...

девочки, это обычное ПП - 5 приемов пищи, минимум 400гр обычных овощей и 2 литра воды в день
добавьте белое паровое или запеченное мясо/рыбу, творог и горсть ягод/фруктов, уберите макароны, хлеб и картофан
зачем на это тратить деньги, если за них можно тех же овощей купить. я не понимаю...
те же яйца только в профиль
Запароленое одеяло• 15 января 2016
Со спортом я тоже не дружу. ДУМАЮ НАЧАТЬ ДОМА ТАНЦЕВАТЬ.
Девочки,Может кто-то посоветует с чего начать и где скачать
Мозговая пилочка• 15 января 2016
Автор аы не правы на счет спортзала. Вы там не сдохните, если у вас будет толковый тренер. Всем все одинаково по началу делатб нельзя. Вам подберут нагрузки исходя из ваших возможностей и состояния. Лично для меня после спортзала как новая жизнь, ощущаешь себя по другому. Вам не обязательно делать все- главное много потеть, пить воды много и пп. А всякую хрень в себя вы зря суете. Организм потом спросит троекатно
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
http://deeeta.ru/dieti/dieta-1-kg.html

здоровый человек не может в день терять вес до 1кг, он может потерять только воду из организма!
а воду в организме удерживает соль, которую пишут что нельзя

питание это прикол какой-то))
томатный сок надо пить фреш или магазинный с крахмалом для увеличения попы?
а яблочный пектин, который жир расщепляет это вообще абзац полный да если б это работало, все бы жевали яблоки и были 42размера
витамины в ложке изюма даже комментировать не хочется
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

я начинала с жилиан Майклс ’Стройная фигура за 30 дней’, на ютубе и в вк полно на русском языке. там не только этот курс есть, есть и другие для попы, разгона метаболизма и т.д.
там нет танцев, есть ОБЫЧНЫЕ с виду упражнения, типа зарядки. я первый рз продержалась только 20минут хотя вес у меня был 75кг при росте 175.
с этой Джилиан есть еще две девочки, одна делает упражнения для новичка (облегченные которые), вторая типа профи, она усложненные движения делает.
попробуйте, мне очень понравилось
я сначала скептически отнеслась к упражнения, блин думаю ну как эта зарядка мне поможет. первый раз на 20 мин я была вся мокрая и красная

и корректируйте питание
иначе мышцы будут под слоем жира.
только питание и спорт приводят человека в норму
Из Хацапетовки• 15 января 2016
Джилиан Майклс
автор Домашка • 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Джилиан Майклс
пробовала
автор Домашка • 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

питание это прикол какой-то))
посмотрим по результату
Dietolog_Kiev• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
посмотрим по результату
Не скептик. На любом заменителе питания вы можете скинуть от 2 кг/месяц и более (в зависимости от первоначального веса). Но:

1) Будет создан слишком большой дефицит калорий. Т.е. после окончания упаковки, скорее всего, повысится аппетит, а с ним и прочие отягощающие.

2) Жидкая еда на протяжении долго времени делает наш кишечник ленивым. Не экспериментируйте только с питьевыми коктейлями, овощи и фрукты позволят сохранить скорость перистальтики.

3) В составе ED содержит белок с низкой пищевой ценностью. Степень его усвоения — от 25 до 50%. ИМХО, конечно. Но денег своих эта волшебная таблетка не стоит.

Я расписывала девочкам программу похудения. Для вас по параметрам она не подойдет (калораж должен быть выше). Но продукты питания можете взять на заметку к тому же ED: http://vk.com/clean_diet

Пробуйте. Но без фанатизма. Здоровье — превыше всего.
Капуста Маша• 15 января 2016
Автор, Вы молодец, что начали. Как бы там ни было. В питании ЭД нет ничего вредного, кроме цены за которую её втюхивают. Это соевый белок с примесью молочного. Белки, витаминизированные. Соя стоит намного дешевле. Но это дело второе, главное начали. Менеджера ЭД при продаже тоже настаивают на принципах ПП, чтобы там не говорили: меньше кушать по порциям, овощей побольше, не жарить. Соглашусь с девочкой, что те же яйца только в профиль. Но снова таки я не критикую, легче Вам начать так- лишь бы начали. Думаю в дальнейшем Вы придете у ПП, потому что месяцами на ЭД Вы не просидите, а без спорта это долгие месяцы.
По поводу спорта, я работала до мокрой футболке на фитнес занятиях и в тренажерку с весом в три цифры. И бегала. Пила для суставов и связок поддержку и бегала, чаще быстро ходила шагом ’почти бегу’. И приседала, и выпадала и крутилась юлой до головокружения, и кручусь по сей день. Жалеть себя ненадо. С умом походить к нагрузком, но уж никак не жалеть.
Редуксин и Лида. Писала уже в др.теме. на Редуксине сидит сын знакомой под присмотром врача-эндокринолога, с постоянными анализами.И питанием. Подруга в своё время ела Лиду пачками, худела. В результате клиент психиатров и неврапатологов. Тахикардия, психоз, панические атаки, непонятные блуждающие боли. Ещё и расширение легочной аорты откуда-то. Вес вернулся почти вдвое.
Капуста Маша• 15 января 2016
Почему-то девочки, которые решаются на Редуксины, Лиды не думают о плохом развитии событий. Думают что переживут они бессонницу, тахикардию и прочее. А Вы не думаете, что загоняя себя в состояние отличное от нормального Вы даете толчек будущему инфаркту или инсульту, от постоянной тахикардии и бессонницы.. Что будите у себя рак? Вы знаете что такое смерть от рака, это когда и наркотики не помогают так больно..и хоронят в гробу 30-40 кг. Почему Вы думаете, что побочки это так, можно потерпеть и они дальше своих проявлений себя не покажут, и через 20 лет ничего не вылезет..ни некроз сосудов, ни онкология, ни полуработающие органы, которые в этом возрасте ещё должны работать как минимум не так и не в таком состоянии.
Думайте и просчитывайте на много ходов вперёд, если решаетесь на подобные препараты без контроля врача и постоянных анализов.