Брюльтик• 15 января 2016

Девочки, у кого есть бюст Wonderbra

Подскажите, стоит своих денег, хорошо ли держит?Интересует модель без бретелей на чашку Д.

Всем заранее спасибо!)
Соседушка• 15 января 2016
модель без бретелей на чашку Д яка добре тримає?
фантастика!

Frijа• 15 января 2016
Ответ дляСоседушка
фантастика!

Ні!) Не фантастика. Реальність.
автор Брюльтик • 15 января 2016
Ответ дляСоседушка
фантастика!
в смысле у вас есть эта модель вондербра и она не держит?
я тоже удивлена была, но есть отзывы, что и E,и H держит.просто хочется отзывов от советчицы
Соседушка• 15 января 2016
Ответ дляБрюльтик

ні, немає(
в мене чашка Д і я наразі не знайшла варіанту без бретелей, який би тримав. Хоча бюстгалтери купую не дешеві;

наперід перепрошую за коментар не в тему(
Frijа• 15 января 2016
У меня чашка Е, объем 70.
Держит хорошо. Не вижу разницу с теми, что с брителями. Нет ощущения, что бюст может потеряться))) Крепко держит за счет спец. вставки из силикона по всему объему по грудью. Внутри чашки спец. формы.
Модели такие, как на фото.

Но слышала, что результат зависит и от формы груди)
автор Брюльтик • 15 января 2016
Ответ дляСоседушка

ні, немає(

вот, можете посмотреть здесь отзывы, я уже почти решила, просто хочется чтоб вконец переубедили)))цена вопроса 500 грн, у меня таких дорогих еще не было)http://irecommend.ru/content/byustgalter-wonderbra...
автор Брюльтик • 15 января 2016
Ответ дляFrijа
У меня чашка Е, объем 70.
Модели такие, как на фото.

а он не давит по периметру спины?
Frijа• 15 января 2016
Ответ дляБрюльтик
а он не давит по периметру спины?

Нет, не давит, неприятных ощущений.
Но сидит очень плотно, как корсет, может быть немного непривычно сначала.
Вот такой вид чашки внутри (фото взяла на отзовике :) Там такие демонстрационные фото )
http://otzovik.com/review_1572947.html
Frijа• 15 января 2016
Но все таки, я рекомендую примерить, прежде, чем покупать)
Я сначала выбрала себе размер в магазине и купила там. А потом уже начала заказывать, непосредственно, в Англии.

Соседушка• 15 января 2016
Ответ дляБрюльтик

в мене найдешевший коштує 620, і той куплений коли курс був нижчий. це я не хвастаюсь, а просто не вірю що за 500 можна купити таке чудо як бюстгалтер без бретелей який буде добре тримати велику чашку.
Хоча поняття ’добре тримає’ в усіх різне: Комусь якщо не падає, то вже добре тримає. Мені цього мало((( на фото у відгуках чуда не побачила. Ну і щойно одягнений бюстгальтер без бретелей це одне, а через пару годин - вже зовсім інше.
Детские_Будут?• 15 января 2016
Ответ дляFrijа
У меня чашка Е, объем 70.
Модели такие, как на фото.

У меня такой же грудь очень широкая,но я ношу чашку С, он очень крутой! Они продаются в магазинах белья DIM.....вы можете там их примерять,а заказать на сайте)))))
автор Брюльтик • 15 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?

Спасибо огромное)
автор Брюльтик • 15 января 2016
Ответ дляСоседушка

есть еще видео отзывы, там девушки прыгают в нем на батуте)
автор Брюльтик • 15 января 2016
Ответ дляFrijа
Спасибо!
миссДавеча• 15 января 2016
Если в США заказываете, то помониторьте магазин Kohls, они там часто бывают в остатках по $10-12
http://www.kohls.com
Кактус из кожезаменителя• 15 января 2016
Все зависит от объема. У меня тоде 70д, но это на самом деле небольшая грудь, не тяжелая (по сравнению с 90д), поэтому и бюстик все держит. На объем 85-90 и т.д. вряд ли можно найти бюст без бретелей, который бы поддерживал грудь.
Вишнёвая Леди• 15 января 2016
У сестры wonderbra на грудь 90 D, покупала здесь, довольна, как слон, грудь держит отлично, как корсет, неприятных ощущений нет.
Звезда в шоке• 15 января 2016
у меня 80 Д, я не очень довольна,он маловат в длину и не сказала бы что отлично держит
Простоваля• 15 января 2016
У меня чашка Д.
вандербра держит отлично.
только к нему привыкнуть нужно, первые разы одеваешь, и ощущение - как в броне

автор Брюльтик • 15 января 2016
Девочки, спасибо всем, что вы такие отзывчивые