ПешитеБесАшипок• 15 января 2016
Рюкзак на молнии или с кнопкой? Для младших школьников
Что лучше? Кнопка - быстрее закрывать, но и кто-то быстроенько на спине может нажать и рюкзак растегнется. Если много книг, то не всегда эта кнопка и застегнется. И может поломаться...
Молния - если прочная - то мне кажеться надежнее...
Кто относил рюкзаки уже 2-3 года - напишите свое мнение.
Я шалунья• 15 января 2016
а ещё в рюкзаках TigerFamily плохие собачки на молниях. Ломаются уже в октябре.
ПешитеБесАшипок
• 15 января 2016
Буду присматриваться к кнопочным рюкзакам. Смотрела в Папирусе руюкзаки - там кнопки сами пластиковые - наверно не надежные. Лучше маталлическая?
Если много нагружено - нормально кнопка закрывается в каркасных рюкзаках?