КонхфЭдкаТузик• 15 января 2016
При кесаревом дают отцу ребенка больничный, на какой период можно брать?
Дона Ко Ко• 15 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
были случаи, что отцы брали больничный после кесарево у жен, скажу пусть с мед.персоналом говорит, после выписки она с ребенком не сможет справляться еще долго, точно
У меня самой было внеплановое КС, своего сына увидела только на 4 день (находилась в реанимации). После выписки на 14 день - абсолютно спокойно справлялась с ребёнком. Так что не паникуйте.
КонхфЭдкаТузик
• 15 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
да не положен вашему папе больничный, при чем тут он вообще?
ну совсем он конечно не причем...
КонхфЭдкаТузик
• 15 января 2016
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо, за поддержку.
Цикавенная• 15 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
почему не положен? мама на больничном, операция, лежачая, осложнения, а ухаживать за ребенком кто будет?
Больничный не предусмотрен законодательством. Вы находитесь в роддоме - за ребенком обемспечивает уход медперсонал.
Грушки-яблочки• 15 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так я не о себе спрашиваю)) Боже, какие люди злые, за чужое горе. Здоровья Вам. Тут такие дурацкие вопросы бывает задают и ’желчи’ меньше чем этот невинный вопрос о кесарево? Ох и мамки.
А где горе?
С каких пор кесарево равно горе?
Антонина матушка• 15 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне делали полостную операцию, мужу дали больничный только на время моего прибывания в стационаре. Ребёнку было 1.5 мес, моя мама работает в детской поликлинике, но взять больничный после выписки не получилось ни какими способами.