ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Холостяк, все-таки Яна? Анютку жалко.
Залатавая• 25 мая 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Давайте я Вам другое местечко подскажу, более злачное)) МегаМаркет на Горького, там каждый раз да кого-то можно увидеть, а можно за раз и пятерых))
Только тсссс!:)
Спасибо и туда зайду!!!
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
и очень даже непростая девушка на фото)))
так вот кто мне ответит? если она одноклассница яны с 1госезона, то яне тогда было 20 или даже 19?
Получается что так! Либо 19 либо. Она попросту позже поступила....
Поросенка• 25 мая 2013
Девочки,а рекламу след.серии видели?вобще глядство Андрюши показывать будут..он и со Скориковой потом встречался..и сЯной после шоу общается..а Ане наверное объясняет тем,что :’ну я ж ее как бросил-внимания уделить нужно’..
Я б тем букетом хоть после съемок,но заехала бы...нафиг такой перец нужен,еще принесет че.
И вообще..откуда у докторов столько времени на съемки на разных каналах?Нет бы практиковаться,а ОНО по всяким шоу бегает-видать такой хороший врач
Блин..написала и сама не верю,что этот абсурд обсуждаю

маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы еще верите во всю эту чепуху
это шоу и там все продумано от... и до...
Асадчая вообще сказала, что он педик
Ну катюша говорит данные судя по всему проверенные))))
сейчас же фиг поймешь , я так понимаю, что скоро род вообще потеряет всяческий смысл....
Как там известное высказывание... У любви пола нет!!!
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
да уж знают своё дело) только что они делают? идеи все стары как мир и содраны с запада)))
А де вы видели что- то новое?
Все уже когда то было.....
Весь момент , как это ’зроблено’ и на каком уровне!
А они делают на том уровне, на каком редко кто делает в мире!
Все уже когда то было.....
Веселуха Муха• 25 мая 2013
В любом случае, результат каналом СТБ достигнут. Рейтинг у шоу большой, а мы, вместо того, чтобы пойти к своим Андреям, Сашам и т.д. сидим в час ночи и обсуждаем эту муть.
Хочется нам сказки
Пенек Возмездия• 25 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
ну вы исполняете реально! в какой правоте? я лишь о том, что не надо тут включать киевлянку и пальчиком с брюликом тыкать кому где жить и кому куда ходить, лады.
и я права. так что с вас ящик мартини, но т.к. мне достаточно и одной бутылки, то остальное возьму грошЫма, дИтятке на рейму

Хотите прикол из жизни. В прошлые выходные соседка по даче (Киев) жаловаласьсо слезами на глазах что ее новые соседи по даче (2 года как построились) обругали, водой облили и кричали : ’Понаехало жлобов..., Кевлянам прям места нет!’ А соседка моя коренная киевлянка и дача у нее с 1957 года, еще баржей в с Почтовой ездили. Ну вот как то так, грустно.
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
ого) крупноваСтая для своих годков была))) ну хороша, согласитесь) и типаж по поведению прям как Анютка)))
Как по мне то прямая ей противоположность....
Ну а по поводу внешних данных...
У нее такая наследственность и данность природы
Девочки в 14 бывают крупней горазд)))
Все от нас мам зависит!
Ну а по поводу внешних данных...
Девочки в 14 бывают крупней горазд)))
Все от нас мам зависит!
Веселуха Муха• 25 мая 2013
Понравился комментарий на сайте СТБ.
’Я первая поздравлю Яну. Без всякой издевки. К счастью, Искорнев её миновал. После церемонии ’признания Ане’ , по-моему, выиграл тот, кто не с ним. Это все было мерзко. фу...’
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляилоночка
Хочется нам сказки
Я уже какой раз убеждаюсь, что из тв, все что у нас есть это стб!
Надеюсь у хозяина нашей жизни хватит ума не тронуть пичужка и мы по прежнему будем гордится нашими шоу и говорить о них)))))
Я искренно болею за всех ребят работающих там!
И прям горжусь ))) что вот у нас самая лучшая ведущая икс фактора и так далее иному подобное))))
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляМилуори
читаю вот эту хрень Искорнева
и недоумеваю
пост 7 от 2005 года вроде как пишет от 20летнего
вост 14 уносит нас в 2010 год и там ему уже 30.
В Москве шо, 5 лет за 10 считают? как на Севере?
и недоумеваю
не че не поняла
Ответ длямаруся мама стеши
не че не поняла
дневник Искорнева, удаленный в связи с Холостяком из сети, но оставшийся на принсткринах у подписчиков.
В нем ясно видно, что он больше по друзьям, а не по подругам. И опять таки - в 2005 году пишет, что ему 20 и бла-бла-бла, а в 2010 пишет о маме и говорит, как она классно выглядит, имея 30 летнего сынка-хирурга. То бишь за 5 лет виртуального дневника, в реале у него 10 лет набежало
Ответ длямаруся мама стеши
Ну а по поводу внешних данных...
Девочки в 14 бывают крупней горазд)))
Все от нас мам зависит!
Ну а по поводу внешних данных...
Девочки в 14 бывают крупней горазд)))
Все от нас мам зависит!
девчат, Вы о ком? я пропустила. Какой пост?
Кто крупноватенький?
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляМилуори
Кто крупноватенький?
Та януся, подружка анюты)))
Прошлый холостяк, тож страдалица народная, токо там для разнообразие сучка выиграла)))
Токо в последнем тут Яна куда как слабей и романтичней))))
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляМилуори
Я тож о себе в 25 говорила , что за мои тридцать)))
В свои 36)))))
Я ваше говорю, мол я что за свои. Соооорок не поняла то и то))))
Так что людям эмоциональным свойственно несколько.... ну оооочень
преувеличивать)))
В свои 36)))))
преувеличивать)))
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Де все????
Я шампанское пью))))
Мне уже и скушано...
Муж спатоньки ))) раз я разгулялась)))))
У нас доча наконец в режиме, так шо завтра в чем ушки подъем)))
Я шампанское пью))))
Мне уже и скушано...
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Да, бабоньки,что то тема себя изживает.
Ну вот ((( фсе ушла ловить приведений в других темах))))
Ушла и Пришла• 25 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы еще верите во всю эту чепуху
Асадчая вообще сказала, что он педик
во-во...у них там пол Москвы таковыми являются)))
Пенек Возмездия• 25 мая 2013
Мне это ’Полубог’ не интересен, я бы сейчас Евгения Миронова (актер) обсудила, вот талантище, и с личной жизнью у него как то не очень, интересно почему?
Женамужная• 25 мая 2013
фу, почитала дневник этого голубчика Андрюши - так гадко на душе...Я сразу удивилась - как это в 27 лет знаменитым хирургом можно стать? а оказывается, можно - через ж..пу. Всё, хватит! больше ни одного шоу не буду смотреть - пипл хавает, то что ему дают эти телевизионщики, сижу как дура и всему верю!
Вечно недо...• 25 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
то то и оно...