ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Холостяк, все-таки Яна? Анютку жалко.
Звезда в шоке• 25 мая 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
На ПМЖ или огурцами торговать?))))))))))
Жжёте
Девчонки,не ругаемся,ну вы чего

Безберлоги.ру• 25 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
Да нет, он реально рыдал за ней, мне аж поплохело, нельзя так играть!
)))))) У меня мама когда-то на ток-шоу Окна говорила так же, что не могут быть такими не настоящие эмоции. А Вы то шоу помните?)))))) Ох и наивные все!
Ответ дляХлопаю ресницами
Да ну понятно шоу это шоу )) Но нафига ж в 22 года, когда в голове еще не всех тараканов выдрессировали идти на ТВ ? =)
опппа.... так это что выходит...
если она однокашница или одногруппница Яны с первого сезона, то Янке тогда вообще и 20 не было)))
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Прям шли и Аню в манго встретели, ржк не могу!! Аня с Полтавы вообще, ага зашла в Киев по магазинам лазить, она Вам лично сказала, что он в Москве!!!
Аня тыщу лет живет в Киеве, уже даж я знаю))))
Прям Алла Пугачева, а не анюта)))
Пишущаяся• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Так никто и не говорит, что звезда, просто человек говорит, что себя уважает автограф не возьмет, а увидев в манго побежала распрашивать....
вы видели??? Как можно описывать ситуацию если вы не видели и не слышали. Да фантазия у вас то что надо
Вечно недо...• 25 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Отлично. Давайте так. Сходим в магазин манго, и спросим у продавцов. Была ли Аня в такое то время и такой-то час. если была, то с вас ящик асти мартини, если нет то с меня
а вот на понт меня брать не надо)
я с вами не спорила, заметьте, видели вы АНю или нет, а вот за зависть про киев и тп. абыдна
Залатавая• 25 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Сами писали, мама побежала распрашивать!!! Я к сожалению Вас не видела и не особо хочется!!
Веселуха Муха• 25 мая 2013
Эх, надо было Ане дать по морде женишку букетом и красиво удалиться...
Безберлоги.ру• 25 мая 2013
Ответ дляилоночка
По сценарию, не положено:)
Пишущаяся• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
А чего Вы решили, что у меня ее нет или Вы только в Киеве можете себе квартиру позволить?
ну так сходите и спросите. чего тогда, раз она у вас есть. Просто те кто живёт в Киеве частенько видят псевдо звёзд. А ещё со мной в кино сидела Шептуха с мастер щефа. Если бы я знала, что для вас это такое счастье взяла бы для вас автограф. а так из 200 человек на неё никто внимания не обращал. А ещё с моей сестрой дружит и учится в одном классе учится Герман Кифарец (сын Радиона с мастер шефа) вам тоже его автограф попросить?? Или фото для правдивости скинуть???
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Муж пришел))))
За глянул что я там клацаю)))
Ужаснулся))))
Ты что с привидениями разговариваешь?
А действительно одни Аноны же))))
А почему????
За глянул что я там клацаю)))
Ужаснулся))))
Ты что с привидениями разговариваешь?
А действительно одни Аноны же))))
А почему????
Папобус• 25 мая 2013
Ответ дляилоночка
это точно,вот это был бы финал что надо,а так прям некрасиво получилось...
Пишущаяся• 25 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
а вот на понт меня брать не надо)
так я не на понт , а реально. НУ если вы уверены в своей правоте, то чего тогда??
Ответ дляПишущаяся
Боже... кто все эти люди?
вы что живёте этит ЭстбЭшными шоу?
Залатавая• 25 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Киев большая деревня, там живут Вы и все кто пиарится на СТБ, во Вам повезло!!! Да пойду в манго засяду, буду ждать!!!
Хлопаю ресницами• 25 мая 2013
А им деньги за участие платят или нет? Если платят, то и букетом не зарядить по морде не дадут и рыдать как баба на камеру заставят по контракту с неустойкой ))
Веселуха Муха• 25 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
ага))) а МОсква то уже манит огнями)))
В точку. Хоть погуляет)))
Вечно недо...• 25 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
ну вы исполняете реально! в какой правоте? я лишь о том, что не надо тут включать киевлянку и пальчиком с брюликом тыкать кому где жить и кому куда ходить, лады.
и я права. так что с вас ящик мартини, но т.к. мне достаточно и одной бутылки, то остальное возьму грошЫма, дИтятке на рейму

ЯспАкойнаЯ• 25 мая 2013
Вы еще верите во всю эту чепуху
это шоу и там все продумано от... и до...
Асадчая вообще сказала, что он педик
Пишущаяся• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
ну те кто реально понимает, что увидеть можно и Аню и Яну и ещё много всех в любом ТЦ, так не реагируют как вы. А вы не поверили, такое впечатлению, что я Ален Делона там встретила или Джони Депа
Вечно недо...• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая

Залатавая• 25 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Вы наверное на телестудии СТБ живете?
Безберлоги.ру• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Давайте я Вам другое местечко подскажу, более злачное)) МегаМаркет на Горького, там каждый раз да кого-то можно увидеть, а можно за раз и пятерых))
Только тсссс!:)
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
Боже... кто все эти люди?
вы что живёте этит ЭстбЭшными шоу?
Та отож(((( картина маслом. И жалкая(((
Но согласитесь молодцы ребята)))) делают супер шоу.....