ВундерКИНГ• 24 мая 2013

Холостяк, все-таки Яна? Анютку жалко.

Молчалка• 25 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
Ей на минуточку 27 лет! Какие родители и какой стыд тут может быть?....
и что??мне 30,но я не хочу чтоб моя интимная жизнь при родителях обговаривалась...сколько бы лет мне не было,я знаю что моим родителям не приятно это будет слышать,для них я всегда маленькая доченька(хотя я сама уже мама)

Папобус• 25 мая 2013
Ответ дляМолчалка
девочки,как вы считаете,нормально ли Яна поступила?(ну на счет интима)как то противно что на половине проекта у них был секс а она перед каждой церемонией умирала ой уйду-уйду...а у них вон че было...разве так можно? и его это зхарактеризует фу как.он должен был просить прощение у половины девушек,т.к. сцена в душе была еще задолго даже ухода Амины,Иры и т.д.
ну так и я о том же какой там мужик,трус он,не мужик,и финал гадкий получился...
Звезда в шоке• 25 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ага! звезда в шоке? у вас она вообще отсутствует
А Вы не Яна случайно?так хотите обыграть,смиритесь уже.
Безберлоги.ру• 25 мая 2013
Ответ дляМолчалка
Нормально поступила, так велел сценарий (хотя никто так и не поступал)))))
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
а вы все таки за кого????а то и на меня напали за Яну,а тут и Аню защищаете???
Я за жизнь))))
Мне нравится , как выгл Яна, любуюсь , как ведет себя анюта, но каждому свое, понимаете!?
Не паруется наш Вася с Яной, вот пара они анютой и как бы мы не были за кого то, ему подходит , даж более слабая девушка....
Даже слабей Яны, а она поверте слабей анюта!
Пишущаяся• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Тупите Вы, страничек в твитере и фейсбуке его миллион, не будьте наивной!!!
а вы знаете, что такое подтверждения официальной страницы? Нет? ну тогда понятно. Да мама с ней общалась. И что здесь такого? она что звезда или известная личность? Она ходит по обычным магазинам
Nalin• 25 мая 2013
Ответ дляМолчалка
Ну, он же сказал, что они с Яной очень похожи...вот одна из общих черт- не порядочность
Кстати, интим был до их тайной встречи или после???

Kat_Rina• 25 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Вы тупите?? Зайдите к нему в фейсбук или твитер, протрите глаза, почитайте, там все и без Ани понятно
ссыль можнА?
Хлопаю ресницами• 25 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
ну и дела)))
тут так между прочим на Кс трусы детские продают и всё в таком духе))) и дены-мамы наверное таки мужей ждут с работы и кушать варят, а посему комфортные по вашей логике.... это плохо?
Для мужчин да плохо)) Как там говорят-женщина должна быть любовницей в постели, хозяйкой на кухне, красавицей в гостях. Тут конечно возникает резонный вопрос, а мужчина должен быть в каком месте и кем? Но мы не о том )
Просто женщина должна быть многогранной, разносторонней, проще говоря мужики любят тех к кем интересно, которые через 5-10-20 лет могут их заинтересовать и т.д. А такие как Аня скучные и предсказуемые. Я не говорю, что это плохо ) Кто то ищет именно такую жену всю жизнь. НО я имела ввиду, что Аня не подходит Андрею, они совершенно разные люди по мироощущению. Ему Янка была ближе по духу что ли, но он не решился ее выбрал потому, что она сильная женщина. А Яне вообще не место в этом проекте, Андрей не ее мужчина, да и не только ее. Мне лично он вообще не понравился с самого начала.
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
муж шампань принёс?
Жду))))
Пошел)))
Хотя умничал тут лежал)))
Мол ну не погоню же я тя среди ночи)))) а собой не могу, дочу на кого)))
А тут на те ))))
Сча буду пить))))
Звезда в шоке• 25 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ой, видно, что он в нее влюбился, вряд ли он рыдал на камеры просто так,,, и вообще, к Ане у него чувств нет, она ПРОСТО хорошая девочка. А по Яне он еще долго будет сохнуть- момент, когда он про зализывания ран говорил. видно, что не с легким сердцем отпускал Яну, театрально, конечно, но не с легким,,, а про душу я ничего не говорила. Внимательнее смотреть шоу надо.
дУш,не душА
Пишущаяся• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
А Амина у Вас автограф не брала???
а вы бы стали брать авторграф у Ани или Яны? Вы вообще себя уважаете? Да это обычная девочка. Ну если вам хочется верить, что-то по своему, и у вас в голове свой роман и фантазия. не смею мешать вашему бурному воображению. до свидания.
Залатавая• 25 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Да Вы молодцы со своей мамой, все знаю все вижу!!!
Мексиканочка• 25 мая 2013
Даа финал облажал Андрюша. Эти его рыдания убили всю романтику финала. Если б это увидела Аня кинула б ну это колечко наад за шиворот

А вообще странная эмоция эти рыдания мож точно заставили по сценарию или переиграл чуток??
Залатавая• 25 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Общаться побежали, а автограф не взяли, где логика!!!
Папобус• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
блин,чи не звёзды,я вас умоляю!!!
Пишущаяся• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Вы наверно просто не в Киеве живёте, вот и беситесь
Kat_Rina• 25 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
ну вот вы у нас проницательная какая)
ещё раз оговорюсь - не путайте экранный образ и реалию)
Яна, то да - штучка ещё та, хотя бы исходя из того кто она в жизни до проекта...
а Анечка... ну ей то всего 22... мало ли какие чертики у неё в голове)
Безберлоги.ру• 25 мая 2013
Ответ дляМексиканочка

Почему заставили? Как написали так и сделал!

маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляМолчалка
Дефки)))
От вы смешные, простите)))
Ну а то что по проекту он , как минимум спит с каждой или почти доводит сей процес до проникновения...
И это все знают и все на это идут заранее!!!!
Не?! Не как не бентежить?
Раньше нужно было думать о морали, сча уже глупо, правила известны и ты их либо принимает либо нет))))
Вот поэтому я каждый раз при читала , как сварливая старуха, что мол запретить нужно , запретить проэкт...
Вечно недо...• 25 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
хухуххухх умора)))))))))))))))))))))))))
буду в Киеве через 2 недели, тогда поговорим))
Пишущаяся• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
а вы были и видели кто бежал куда???? Или Вам сейчас рассказывать, как зашёлся разговор? Извольте слишком много чести для вас будет тратить своё время. Может хватит яд выплёскивать. купите квартиру в киеве и будет вам счастье. а вообще если не верите сходите в магазин манго в Киеве и спросите у продавцов.А?
Залатавая• 25 мая 2013
Ответ дляПапобус
блин,чи не звёзды,я вас умоляю!!!
Так никто и не говорит, что звезда, просто человек говорит, что себя уважает автограф не возьмет, а увидев в манго побежала распрашивать....
Папина дочка• 25 мая 2013
Да нет, он реально рыдал за ней, мне аж поплохело, нельзя так играть!
Безберлоги.ру• 25 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
На ПМЖ или огурцами торговать?))))))))))
Хлопаю ресницами• 25 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
ну вот вы у нас проницательная какая)
Да ну понятно шоу это шоу )) Но нафига ж в 22 года, когда в голове еще не всех тараканов выдрессировали идти на ТВ ? =)
Пишущаяся• 25 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
Отлично. Давайте так. Сходим в магазин манго, и спросим у продавцов. Была ли Аня в такое то время и такой-то час. если была, то с вас ящик асти мартини, если нет то с меня
Вечно недо...• 25 мая 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
огурцами огурцами)
ими родимыми
Залатавая• 25 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
А чего Вы решили, что у меня ее нет или Вы только в Киеве можете себе квартиру позволить?
Папобус• 25 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
не ну Мэри вообще 18,и поперлась в шоу,а 22 это не совсем прям юная