А Я Самая Самая• 15 января 2016
Идеи для детского Дня Рождения!
Девочки поделитесь идейками для детского дня рождения 10 лет. Дочка хочет что-то тематическое. Но пираты уже были, гангстеры тоже, Гавайи - холодновато)))
Однозначно• 15 января 2016
все зависит от того, чем увлекается ребенок,подвижная она или больше наблюдатель.у нас тоже зимой ДР-были темы итальянская пати, таланты шоу,один раз киновечеринка-все про кино(можно обуть в оскаровскую тематику)
Даха-сваха• 15 января 2016
оо! И я ищу идеи.Моей тоже 10 лет во вторник)
Мы в Киеве.Уже были везде, где только можно)
Был пару лет назад кулинарный мастеркласс, роллы, пица, и торт бисквитный(все потом и съели)
Был скалодром-всем ооочень понравился такой активный отдых!
Аниматоров просто уже и не рассматриваем, у них все конкурсы однотипные, независимо от героев и тематики.
Присматриваюсь сейчас к Атмосфере в Планетарии..
А Я Самая Самая
• 15 января 2016
Ответ дляОднозначно
Киновечеринка!!! Это отличная идея))) Тем более что все друзья как и именинница оочень артистичные и подвижные, все занимаются танцами, вокалом) Только уговорить бы деток еще и нарядиться в кинозвезд...
А Я Самая Самая
• 15 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
Вот и мне уже аниматоры кажутся неуместны... в прошлом году сами делали приглашения в гангстерском стиле и все детки поддержали пришли в дресс-коде)))
Даха-сваха• 15 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы дома делали?
КошкинДом• 15 января 2016
Я делала дома вечеринку в ведемском стиле. Девочки пришли в черной одежке. Закупила колпаки на всех. На стол - блюда с надписями из оперы ведемский зелий. Желейные червячки - личинки единогора, желейные зубы, разноцветные соки по бутылочкам и подписи - кровь дракона, настойка когтей чеширского кота - включаете фантазию.
Попкорн - какули Эликорна
В резиновой перчатке заморозить воду, в большую миску виливаем тархун, нарезать киви, яблоки, апельсин, лед из перчатки - тоже какое-то название придумать.
Из развлечений.
1. накупила разных бусинок-ленточек. Изготовление волшебной палочки, потом дети этой палочкой колдовали пожелание имениннице.
2. Больше всего понравился конкур ’мумия’. Кто быстрее обернет туал. бумагой. Запасайтесь рулонами.
3. в большую коробку наложили разных головных уборов, шарфиков, вотсочных юбок, у меня еще много маскарадных костюмов, бусы... что дома есть.. устроили показ мод.
4. Просто дискотека
пицца,торт, соки - уже что придумаете.
Из конкурсов - можно посикать какие-то в инете.
Попкорн - какули Эликорна
Из развлечений.
4. Просто дискотека
пицца,торт, соки - уже что придумаете.
КошкинДом• 15 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
моя на след год заказала квест-комнату.
А Я Самая Самая
• 15 января 2016
Нет приглашали деток в кафе) Моя квартирка наплыва всех друзей не выдержала бы) Но делали днем и в отдельном зале, чтобы посторонние посетители не тревожили.
А Я Самая Самая
• 15 января 2016
Ответ дляКошкинДом
моя на след год заказала квест-комнату.
А у нас такого нет... а жаль.
Даха-сваха• 15 января 2016
Ответ дляКошкинДом
моя на след год заказала квест-комнату.
ОО! У нас в доме открылись квест-комнаты какие-то.. Сейчас погуглю)))
КошкинДом• 15 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
купоны поищите
Брюльтик• 15 января 2016
мою соседку (10 лет) пригласили на день рождение в детс. клуб, где им сделали програму ’Хто зверху’ (как шоу Притулы и Варнавы), разделили на команды, сделали много заданий и т.д. Все дети были в большом восторге
А Я Самая Самая
• 15 января 2016
Ответ дляБрюльтик
Эта идея тоже крутится в голове... но кто ж проводить будет(((( у нас и детского клуба нет..
КошкинДом• 15 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
мама с папой
А Я Самая Самая
• 15 января 2016
Ответ дляКошкинДом
мама с папой
Я не против))) Но я уже в прошлом году отдувалась в роли ведущей) Думаю какбы им не надоело))) Была идея подготовить все для конкурсов и раздать каждому ребенку по конкурсу... пусть ведет) Зато и покомандует каждый по очереди) Но регулировать процесс конечно должен взрослый)
Настя Снежок Воля• 15 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
А у нас такого нет... а жаль.
а вы с какого города?