Любви вам!• 15 января 2016

С Киева в Бровары. Сколько стоит и как доехвть?

Подскажите как удобней всего доехать до Броваров?
Желательно с Южд(вокзальная)
Если нет, то с лесной
ЯсноВидящая• 15 января 2016
С вокзала -на такси.С вокзала до ст.м.Лесная,далее на маршрутках..Смотря куда Вам в Броварах ехать.Скажите название улицы,,подскажу номер маршрутки.Маршрутка до Броваров 8 гривен.Такси где -то 150 гривен.

Единственный Мужик• 15 января 2016
если не ошибаюсь, с вокзала маршкутки в бровары ездять, 20грн по-моему
ШапкаУшанка• 15 января 2016
с Лесной маршрутки идут, проезд 8 грн
Я_канеша_извиняюсь• 15 января 2016
можно электричкой, с вокзала до Броваров Черниговской электричкой
Курочка-чубаточка• 15 января 2016
С м Лесная 8 грн
ШапкаУшанка• 15 января 2016
20 минут ехать
ЯсноВидящая• 15 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
Ошибаетесь.С жд.вокзала маршрутки в Бровары не ездят.Не вводите в заблуждение автора.Живу в Броварах 12 лет.Рабртаю в Киеве.Так-что поверьте,знаю.

ЯсноВидящая• 15 января 2016
С жд.вокзала можно электричкой до Броварского ж.д.вокзада доехать.Будет долго.Быстрее до Лесной,оттуда на маршрутке или попуткой ( стоит тоже 8 гривен).
язззззь!!!• 15 января 2016
можно спросить до Прометея(Бровары) с Лесной удобно добираться?
ЯсноВидящая• 15 января 2016
Ответ дляязззззь!!!
Удобно.Центр города,очень много маршрутное идет.Вы спросите 402 или 403 маршрутку ( остановка так и называется ’Прометей’).
язззззь!!!• 15 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая
ok!! спасибо