Непонятно• 15 января 2016
Такой вот странный вопрос об одежде
Все же смотрят вещи в разных продавалках? Видите одежду "Мама+дочка", там они одинаково одеты? А почему я никогда не встречаю "Мама +сын" или "Папа+сын"?
Вы где то видели такое? И вообще как относитесь к таким комплектам?
Артура Пирожкова• 15 января 2016
такие комплекты вижу на распродажах в Америке время от времени
папа+сын тоже есть
Артура Пирожкова• 15 января 2016
для фотосессии интересно, а вот на прогулку или в гости куда не понимаю, вы же не и инкубатора
_S.V.E.T.L.A.N.A_• 15 января 2016
Не проблема... На Алиэкспресс полно таких комплектов для ВСЕЙ семьи (спорт, домашняя одежда, одежда для прогулок) Смотрите, выбирайте прода с хорошим рейтингом и покупайте.))
Слухи-руки не распускаю• 15 января 2016
У меня муж невысокий и не крупный, мы часто ему и сыну (5 лет) покупаем одинаковые вещи ,но в основном в спортивных магазинах. Ещё у нас есть пару футболок одинаковых для меня, сына и мужа.
Непонятно
• 15 января 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот вот, для фото сессии))
Фиона Шрековна• 15 января 2016
Я у английских брендов покупаю (George, Matalan). Я ношу 44 размер. Вот и беру одинаковые модели в детских размерах (футболки, регланы) для себя ( на возраст 13-14 лет) и для сына.
Праздничный сервиз• 15 января 2016
На Тао Бао полно таких комплектов,спросите у любого посредника,он вам поиск сделает!