Возьму на частичное обеспечение ребенка из очень бедной семьи (Киев) - может кто то знает малообеспеченную семью с маленьким ребенком? Буду помогать по мере возможности деньгами, игрушками и одеждой. Только Киев так как хочу лично приехать и познакомиться-убедиться что семья действительно нуждаеться в помощи, что деньги идут на ребенка а одежда и игрушки не перепродаються для материальной выгоды родителей.
Напишите мне если знаете такую семью-буду рада помочь.
Ответ дляassad75
у меня есть подопечная семья,где 6 деток,если такая семья Вам подойдет напишу подробно,познакомлю
спасибо, но я боюсь что 6х деток пока не потяну мотериально. Вы просто молодец что помогаете людям! Счастья Вам и Вашей семье!
обратитесь к волонтеру https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-331641.htm...
она вам поможет подобрать семью
Ответ дляАлен_а
На Академгородке в маршрутке несколько раз мне попадалась молодая женщина Инна с мальчиком на руках. Ему уже должен был исполниться годик. Она говорила, что была бы рада любой помощи для ее ребенка.
0987792598 ее номер.
спасибо, номер записала.
Ответ дляДама-мадама
спасибо большое! Вы тоже большая молодец!на КС реагируют по другому..Вы просто спросили про маленьких,там есть 4 мес и почти 3,взяли бы под опеку их
Lorisa Kravchuk• 15 января 2016
Таких людей как ВЫ очень мало! Честь ВАМ и хвала! я желаю ВАМ от чистого серца здоров’я, и хароших зароботков!!!
Black Umbrella• 15 января 2016
Автор, будете помогать - все только вещами покупайте. Если родители пьют - могут тратить деньги на выпивку, а не на ребенка. А проконтролировать вы не сможете.
Ответ дляТушь для2го класса
Автор, это всё хорошо, что Вы задумали. Но как же быть остальным детям, если они будут в этой малообеспеченной семье? Ведь им будет и обидно, и завидно...
Поэтому и ищу семью с одним ребёнком, сама не смогу принести что одному и обделить остальных. Мне уже предложили помогать семье где 6 детей и ещё семья с одиноким папой с 4 мальчишками. Я бы с радостью помола им всем но я не потяну материально.
Ответ дляАняФ
Жаль, что Вас только Киев интересует. У меня есть такая знакомая, молодая мама и очень нуждается. Я помогаю ей иногда, но сейчас и сами от зарплаты до зарплаты.
Мы в Одессе, если передумаете насчет Киева, обращайтесь!
И спасибо Вам за не безразличность!
Я уже помогаю девочке 12 лет с бедной семьи с другого города. Напишите мне в личку, что б я Вас не потеряла. Что придумаю и для Вашей знакомой.
Халли Галли• 15 января 2016
БО ’Социальная служба ’Вифания’ - киевская организация. Регулярно ищут спонсоров, которые могли в течение полгода-год поддерживать бедные семьи, пока те не выйдут из кризиса. + У них есть соцработники, которые контролируют расход средств и то, какие шаги предпринимают родители, чтобы выйти из кризиса
Ответ дляЗаветушка
Обратитесь в райадминистрацию.Нам на Рождество дали список самых бедных семей.Когда звонили и спрашивали что купить деткам,родители просили если можно принести сыр,фрукты.
Спасибо,обязательно позвоню!!!
Халли Галли• 15 января 2016
Ответ дляHelen_USA
А никто не знает, есть ли у нас аналог big brother big sister?
В принципе та же опека над ребенком, только сориентирована на провождение с ним времени, посещение развивающих мероприятий и тд.
Да! Я в такой программе работала много лет). Двое моих воспитанниц уже выросли и встали на ноги)