Цветочница• 15 января 2016

где сейчас самые выгодные цены на смартфоны

уже честно запуталась выбирать и сравнивать...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 января 2016
и я послушаю)

Кредитная• 15 января 2016
и я..
sergeifrost• 15 января 2016
Удалено администрацией...
автор Цветочница • 15 января 2016
Ответ дляsergeifrost
Удалено администрацией...

вы такая мягко говоря странная
Белоснежко• 15 января 2016
Так есть же сервисы hotline.ua, price.ua, market.yandex.ua, смотрите, ищите, сравнивайте.
автор Цветочница • 15 января 2016
Ответ дляБелоснежко

прочтите вопрос сначала, для вас копирую:

автор Цветочница • 15 января 2016
Ответ дляsergeifrost
Удалено администрацией...

посмотрела ваши обьявления .....рекламируетесь
sergeifrost• 15 января 2016
Ответ дляЦветочница

вы такая мягко говоря странная
Вообщето я это ОН))))Не пойму, что я странного написал))
sergeifrost• 15 января 2016
Ответ дляЦветочница

Я не рекламируюсь)))Я пишу как есть))Если бы у Вас был достаточный бюджет, Вы бы тут не спрашивали)))В магазинах новые до 5 000 продается мягко говоря смартфоны не очень. Так что я пишу по делу. Делать не делать то что я рекомендую - Ваше личное дело)))

sergeifrost• 15 января 2016
Ответ дляЦветочница

Удалено администрацией...
автор Цветочница • 15 января 2016
Ответ дляsergeifrost

а ну это всё объясняет
Белоснежко• 15 января 2016
Ответ дляЦветочница

Вопрос я ваш читала. На него и отвечала.
В Китае самые выгодные.
Смартфоны не ограничиваются одной спецификацией и моделью. Где-то какой-то дешевле, в другом магазине другой дешевле, в третьем акции, в четвертом скидка на доставку и подарок и так далее. Нет такого одного универсального места, что приходишь туда и там все дешево.
Я совсем недавно тоже искала себе телефон под свои нужды. Долго искала. Перелопатила кучу информации, разбиралась с техническими характеристиками, сравнивала цены в магазинах. А дело было немного до и после нового года, товарооборот большой, вот в одном магазине присмотрела уже модель, цена нормальная, а там раз и закончились они. И заново искать.
Так что никто вам тут не даст конкретный адрес, все же придется вам самой потрудиться, поискать.
автор Цветочница • 15 января 2016
Ответ дляБелоснежко

В Китае самые выгодные.

Белоснежко• 15 января 2016
Ответ дляЦветочница

Даже не представляю, какой ответ вы хотели получить.
автор Цветочница • 15 января 2016
Ответ дляБелоснежко

а вы должны это представлять?)))
sergeifrost• 15 января 2016
Ответ дляЦветочница

а вы должны это представлять?)))
Вы, автор, хоть немного уважайте тех кто здесь пишут. У меня тоже ощущение, что Вы от нечего делать создали эту тему и на все ответы только ерничаете и язвите.
автор Цветочница • 16 января 2016
Ответ дляsergeifrost

это ваше субъективное мнение, не волнуйтесь так
sergeifrost• 16 января 2016
Ответ дляЦветочница

мне абсолютно все равно) Но так и есть)))Если мое мнение субъективно, Вы закроете тему и пойдете покупать смартфон)Если я прав, то ожидаем комментарии на мой последний ответ)))
автор Цветочница • 16 января 2016
Ответ дляsergeifrost

вас там много?! с кем ожидаете или это вы про себя на вы?

я с вами переписывать не хочу, странный вы .....всего вам наилучшего

sergeifrost• 16 января 2016
Ответ дляЦветочница

Что и требовалось доказать))))))))))))))))))))
автор Цветочница • 16 января 2016
Ответ дляsergeifrost
sergeifrost• 16 января 2016
Ответ дляЦветочница
Закрывайте тему) Не тратьте время) Кроме меня и Вас она никого не заинтересовала))))
Giorgadze• 17 января 2016
Вроде никто еще не предлагал телефоны марки Sony. Если что официальный дилер на Украине сегодня - это http://onlysony.com.ua/sony-xperia/c253/ Все остальные чаще всего это вторые или третьи руки. Довольно неплохие телефоны они делают, с достойными камерами.