Яичница с беконом• 15 января 2016
Мужчины рыбы. Какие они?
Расскажите о своём муже или молодом человеке. Какие они? Интересны рыбы именно в семье, любви. И кто вы по знаку?
Слоник-тоник• 15 января 2016
Очень разные
У меня папа - рыба, муж - рыба, перед мужем МЧ был рыба и все такие разные-разные...
Царевна в уггах• 15 января 2016
ні риба ні мясо
. А взагалі що це за критерій оцінки чоловіка за знаком зодіаку?
Слоник-тоник• 15 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Я - риба, чоловік -теж.
О, ы у мене так само, а ще й мама з татом риби
ХдеЯсь?• 15 января 2016
отличные, семейные, мирные, не агрессивные, искренние, не брехуны, НО МЕЛОЧНЫНЕ и иногда ВОРЧУНЫ, иногда транжиры, но мудрые, а бывает очень редко ’мозг выпьет через трубочку’,
Царевна в уггах• 15 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
от мій чолвік дужк важео приймає рішення і намагається це перекласти на мене, а мені куди його перекладати
І це залежить не від того.що він риба, а від того,як його виховали.
Слоник-тоник• 15 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Мій також в основному перекладає такі речі на мене, але я й рада, тому що характер такий дурний, поки сама не проконтролюю - не переконаюсь - спокою мені не буде.
Царевна в уггах• 15 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
прям як про мене. Мушу все проконтролювати.
Слоник-тоник• 15 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Десь, в глибині душі, я розумію, що якби він брав на себе відповідальність та контроль, в житті ми б так мирно не жили, я б тріснула)))))
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2016
спокойные, рассудительные, немногословные, внимательные (иногда к мелочам придираются), добрые, тяжелые на подъем, чистоплотные.
Царевна в уггах• 15 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
я консультувалась в псохолога і з ним зрозуміла, що іншого чоловіка я б не хотіла. Підтримую.
Подтяжка• 15 января 2016
Муж рыба. Честный (и на работе, и в семье), заботливый, характер стальной, но в семье сентиментальный, трудоголик, не мелочный, не скупой, не транжира, скорее, щедрый. Я бы сказала, что я за ним, как за каменной стеной. Решения принимаем вместе, но у него они более быстрые, потому что решительный. Мягким я его не назову). Без ума от детей.
Но, на мой взгляд, характер человека с его знаком зодиака имеет мало общего. Сужу по себе и маме - один знак.
Русалка на ветвях• 15 января 2016
и у меня парень рыбы. терпеливый, если какая то проблема-сразу скажет,спокойно можем это обсудить. если есть лишняя денюжка-меня чем то балует. чистоплотные -это да. любит покушать уж очень))
Нежная Лапка• 15 января 2016
Добрый, щедрый, честный, трудолюбивый, отличный отец, но мягковат и туг в принятии решений. Я рак
Твердая валюта• 15 января 2016
у меня папа рыбы-дракон,сынок рыбы-кот. Обожаю их
Отец близок мне по генам и духовно.Поддерживает,заступается всегда(даже когда я не права)помогает материально,всегда говорит что я самая -пресамая .Он мой ангел-хранитель. Сыночек самый главный человечек ,ласковый,каждый день говорит что любит,липучка,ангелочек.Но бывает и вредина капризная. Ему 4,10 года. Любознательный,но ленивый. В общем самый лучший.
Я скорпион.

Морковна• 15 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Прям как про моего написали)). Правда он у меня не мелочный, наоборот, очень заботливый и щедрый. Но молчун и бывает ворчун.
Яичница с беконом
• 15 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Очень разные
Но что-то общее ведь наверняка есть? Например, непунктуальность. мечтательность...
Яичница с беконом
• 15 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?
У меня брехло страшное. причём даже в мелочах порой, где вообще не понимаю, зачем?
Яичница с беконом
• 15 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Моя рыба в каждом вашем слове полная противоположность. Очень общительный, любит поболтать (о личном немногословен), решения принимает под действием эмоций, добрый- да. Лёгкий на подъём, склонный к авантюрам. Если б не я, пофиг, дома чисто или грязно.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 января 2016
у меня брат- рыба..могу рассказать со стороны сестры.. и так..девушек у него было море, брат красивый парень, менял их регулярно..и каждый раз я выслушивала, сначала крики, потом слезы от брошенных девушек..но прошло время и он женился..родился ребенок, он прекрасный семьянин, жену на руках носит, ребенка обожает, все в семью..все мысли только о семье. тьфу тьфу тьфу