энциклопУдия• 15 января 2016

Конструктор ZOOB !!!!

на 75 деталек это очень мало? на что хватит этого количества?
И как он вообще мальчику 6 лет ,подойдет? бюджет 500 грн,что выбрать не знаю на подарок, пока что вот про этот конструктор подумала.
Жена сантехника• 15 января 2016
электронный конструктор знаток

Не стесняюсь• 15 января 2016
Мы тоже еге рассматривали на покупку,но 75 деталей это мало(((Может что нибудь другое подишите.
Чаюри• 15 января 2016
Это не мало, нормально, мы с самого простого начинали, но больше всего он понравился папе и дяде
ФФФФристайла• 15 января 2016
У нас 35 деталей ,много фигур можно сделать, думаю 75 это неплохо
автор энциклопУдия • 15 января 2016
Ответ дляЧаюри
там есть к нему инструкция ?) то что можно сложить из него? мне самой нравится
Sakura-82• 15 января 2016
Ответ дляЖена сантехника
электронный конструктор знаток

Этот конструктор реально на 1-2 раза. Как только ребёнок проделает с ним все манипуляции, дальше уже не интересно, нечего с ним делать. Хотя не спорю, что идея хорошая, но не долгоиграющая
автор энциклопУдия • 15 января 2016
Ответ дляФФФФристайла
отлично) вы меня немного успокоили
Чаюри• 15 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Есть вкладыш с примерами сборки (в нашем был), но т.к. ребенок был еще мал, чтобы собирать по инструкции, я вкладыш дала папе, он там что-то собирал по нем, а потом потерял.
ФФФФристайла• 15 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
отлично) вы меня немного успокоили

Да есть инструкция и примеры фигур

автор энциклопУдия • 15 января 2016
Ответ дляSakura-82

я тоже об этом подумала,и выбирала между ними)
Но муж говорит интересней там где можно постоянно разные фигурки складывать .
Розавенная• 15 января 2016
Для себя я бы за эту сумму купила 2-3 ’Технотроник’-а, если надо именно пластиковый конструктор. В одном 139 деталей...
LIKUSJA• 15 января 2016
Нашему (6 через месяц) Дед мороз zoob 76 деталей с 12 колесами принес, деталей хватает, постоянно, то роботов, то машины строит.
В инствукции тоже примеров постройки много, только машин у нас 12 можно построить