Хомяк с пастой• 15 января 2016

Какой украинский производитель мебели самый качественный?Спальня.

Ищу мебель для спальни.Какая укр. мебельная фабрика качественно делает мебель? Понравилась спальня ТМ Гербор, но как качество..., еще смотрела мастер форм.. Жду ваших советов! Спасибо.
руки_Крюги• 15 января 2016
Я за Гербор
Кучерявочка• 15 января 2016
Гербор - это эконом вариант. Лет на 10 хватит, дальше не знаю. Мы малому взяли стенку. Красивая, но покрыта пленкой ( кстати у них вся мебель такая) и при ударе будут царапины, сколы сразу же. Надо аккуратно пользоваться.
Кучерявочка• 15 января 2016
Вы погуляйте по салонам БРВ, пощупайте Гербор, поймете о чем я.
руки_Крюги• 15 января 2016
Ответ дляКучерявочка

ага і цей економ зараз коштує теж добряче.
Кучерявочка• 15 января 2016
Ответ дляруки_Крюги

Согласна. Нам стенка обошлась в 19 тыс, если я не ошибаюсь. Там два шкафа, диван-кровать и полка над ним.
размахер• 15 января 2016
мы брали Веста (Белая Церьков)
http://mfwesta.com.ua/

диван взяли 1, потом понравился в эксплуатации взяли 2.
и кровать, 2-спалку.

Нареканий нет, качественно сделано, лак заводской.

а детскую кровать взяли на западной, так уже расшаталась и лак поцарапался (цвет темный орех).

живем в Киеве, ездили спец. в магазин в БЦ, выбирали смотрели..
Crag_33• 15 января 2016
Я продавец мебели, всё идёт плёнка, кроме массива дерева, но это оооочень дорого, есть ещё крашеный МДФ(Китайские спальни) тоже не дешёвое удовольствие. Смотрите СОКМЕ(Львов), тот же Гербор, Свит Меблив(Умань)-это всё считается бюджет, цены спален от 6 тысяч
Crag_33• 15 января 2016
Спрашивайте-подскажу, если что))
Единственный Мужик• 15 января 2016
Вот я заказываю мебель вот здесь http://www.mebelok.com/ , всегда качественный товар приходил, правда изготовляли на 2-3дня дольше чем обещяли, но потом из за задержки доставку и сборку бесплатно оформили)
Запасная спина• 15 января 2016
У нас был диван из Белой Церкви -вернули сразу после покупки, был производственный брак. есть диван с западной ему уже 10 лет, но пружинный блок и надо уже менять пружины. Купили сейчас диван ’Катунь’ -пока очень довольны, ламелевый блок и пенеполиурэтан вот такой http://katun.net.ua/?p=1248 , правда с трудом нашли его в Киеве . чтобы пощупать живьем
Единственный Мужик• 15 января 2016
Ответ дляCrag_33
Спрашивайте-подскажу, если что))

а Да-кас и Ле-пуф как на качество?
Crag_33• 15 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

а Да-кас и Ле-пуф как на качество?

Таких не знаю, знаю только что Мебель Сервис(Радехив) не очень качество, но более доступные цены, на их стенку Каспий сейчас в Эпицентре акции, идёт реально по закупке))))
Единственный Мужик• 15 января 2016
Ответ дляCrag_33

а Тиса Мебель?
Crag_33• 15 января 2016
Тиса -не плохая, но цены , как по мне , завышены
Кашпо• 15 января 2016
смотря что хотите и какой бюджет. родители себе спальню заказали у винницкой фирмы: дерево, цена около 80 тыс. за шкаф, кровать, 2 тумбочки и комод.
Единственный Мужик• 15 января 2016
Ответ дляCrag_33

мне предлагали комод от Индиго Вуд за 7тыс, как производитель? стоит ли брать?
Crag_33• 15 января 2016
По деревянщикам не подскажу-их много, да и в наших магазинах, в основном бюджетная из ДСП и МДФ
автор Хомяк с пастой • 15 января 2016
Ищу белую спальню дочке, с большой кроватью . Пока такая приглянулась
Берюковна• 15 января 2016
Что угодно только не Сокме!!!!! Сдуру взяли их сразу и шкаф, и комод и обувную тумбу. Это просто пи...ц!!!! У шкафа дверки плохо закрываются, петли пришлось поменять почти сразу, но толку мало, отверстия пропиляны неровно!! Ручки тоже отлетают постоянно, очень короткие болтики крепления, при чем все всей мебели! На комоде и на обувной тумбе поотклеивались декоративные ленты на боках полок. А ведь всему только 5 лет!!! Кровать белоцерковская, разшаталсь быстро, и поцарапалась местами. В общем, скупой платит дважды
Svet_5• 15 января 2016
Ответ дляCrag_33
Пожалуйста, подскажите, а тернопольские фабрики’Нова’ стоит брать?
Кашпо• 15 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой
может на мебель Эдисан еще посмотрите? у нас их кроватка-машинка - качество очень хорошее.
Баррикадница• 15 января 2016
если МДФ, то я за БРВ.
Отличные кровати у ТМ Эстелла из бука, к ним можно взять тумбы и комод, а шкаф подобрать отдельно http://matrason.ua/krovati_6/krovati-iz-buka_102/
Баррикадница• 15 января 2016
вот еще http://matrason.ua/1397-krovat-iz-olhi-felitsiya/ и шкаф, и кровать, и тумба и комод массив ольхи
Баррикадница• 15 января 2016
http://matrason.ua/1721-spalnya-alba/ из МДФ шикарная спальня
Баррикадница• 15 января 2016
http://matrason.ua/1722-spalnya-lyuchiya/
Баррикадница• 15 января 2016
http://matrason.ua/1578-spalnya-iz-yasenya-s-rezbo... из ясеня - просто шедевр