Патриоточка• 15 января 2016
Где познакомиться с классной девушкой?
Повторяю пост, пока актуально. Пятница и стемнело!
Сдаю места, где приличному парню легко познакомиться с красивыми, позитивными, здоровыми и даже умными девушками!
Тащите задницы своих вялых братьев и отбракованных приятелей сюда.
Не ходите, парни, в клубы: там, в парах кальяна и алкоголя, реально страшные бабы. Жирухи, которые валят бюстом и топчут копытами млеющего старпера. А красивые проститутки вам все равно не по карману.
Идите знакомиться в места активных развлечений, пусть за небольшие, но деньги. Хит зимнего флирта - КАТОК! Там такиииие девочки... Кто не в курсе - каток на метро Олимпийская в пт-сб-вс работает до 2 ночи, с глинтвейном и диджеями.
Правда, и парней румяных там немало. И очень милые ребята-инструкторы. Рекомендую. Кубики пресса под пуховиком не особо прощупаешь, но квадрицепс бедра очень даже.
Пока не особо морозы, оторвитесь уже от танков и порносайтов, - вперед знакомиться с реальными девчёнками!
Цена вопроса: 60 грн каток, 50 грн инструктор, 20-30 грн глинтвей и прочая пуншотень.
Кто уже сходил по наводке - как впечатления? А как на других катках - есть симпатичные отдыхающие?
Патриоточка
• 15 января 2016
Ответ дляХолодная каша
Реклама что ли?
нет. сходила - понравилось.
Патриоточка
• 15 января 2016
Ответ дляНамакушка
а то!
у меня неоднократно спрашивают - ну где познакомить хорошего парня с хорошей девушкой, а то он сидит все время дома за компом. Рассказываю
Патриоточка
• 15 января 2016
Ответ дляИнтимная
так кактков много в киеве, че один только раскручиваете?
Так расскажите про другие! Может, там круче
Летчица• 15 января 2016
Ответ дляНе против
ага а прочитав всю ту пургу что вы тут написал, он оторвется от компа и бегом побежит на каток.
Патриоточка
• 15 января 2016
Ответ дляbonamia
вот не дай Бог нормальной девушке там повстречать парня, который тут сидел часами, драконил и в танки рубался и увидев ваш пост, ломонулся на каток !!! На кой ей такое счастье???
ну не из одних же овуляшек и разведенок аудитория состоит, еще есть техподдержка. маркетологи да и мало ли кого. коматозники оставят ехидный коммент - и будут насиживать геморрой дальше. так что счастье девушек с задором не пострадает ;)