Миллка• 15 января 2016

Все, кто был в искусственном климаксе, отзовитесь пожалуйста!

Девочки, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов!
1. Причина ввода в ИК ( диагноз)?
2.Какой препарат вам назначили ,и на сколько месяцев?
3.Какие побочки вы испытывали во время ИК?
4. Через сколько дней после даты последнего укола начались месячные?
Заранее всем благодарна!
****************************************
Обо мне: 8 декабря сделала лапароскопию , вырезали эндометриоидную кисту, и почистили очаги эндометриоза. Ввели в искусственный климакс 28 декабря 2015 года. Врач назначил на 3 или 6 месяцев уколы Декапептил депо 3,75.И вот побочки в самом разгаре- головные боли каждодневный, приливы, жар, бессонница, перепады настроения,либидо на нуле....Не знаю, как я это все выдержу(((
Вечно недо...• 15 января 2016
Подруга была
Диагноз- миома матки, удалили оперативно и ввели на 6 мес в ИК
2 укола раз в 3 мес
Препарат не знаю
В сент действие закончилось- мес все еще нет
Все побочки были, силтно набрала вес, головные боли, мигрени даже, раздражение и злость, приливы отливы, усилееное потоотделение,.......

Вечно недо...• 15 января 2016
Подруга была в ИК
Не дописала
ЖующаЯКонфету• 15 января 2016
Все прелести обычного климакса!
автор Миллка • 15 января 2016
Ответ дляВечно недо...
Подруга была
2 укола раз в 3 мес
Препарат не знаю
Спасибо! Я тоже ночью просыпаюсь вся мокрая , хоть выкручивай((Тоже боюсь за вес...У меня один укол раз у 28 дней
автор Миллка • 15 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все прелести обычного климакса!
это да((( не думала, что так будет жестко. Мне всего 25 лет. но отступать некуда.
У меня у мамы климакс, но у нее как то более сглажено он проходит. только приливы и отливы. А тут- целый набор
Царевна в уггах• 15 января 2016
В конце мая 1 укол декапептила- побочек не наблюдала. Потом 3 месяца пила эсмию-лето,жара пипец( Потоотделение сердцебиение и тд. После отмены через 2 месяца начались месячные
автор Миллка • 15 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо!

Царевна в уггах• 15 января 2016
Когда жаловалась на побочку выписывали какие то препараты для облегчения симптомов. Я не пила, но назначение могу посмотреть.
Уходя дверю не хлопать• 15 января 2016
Мені 10 роква тому кололи один препарат, заваєозили з Венгріі, назву не помню. Буа привичний викидиш, щось з ендомнтрієм. Вкодоли один раз в квітні, місячні почалися в серпні. У вересні зпвашітніла і родила стна . нвяких побочок не було. Навпаки, ч почувала себн краще, бо в мене тахікардія зазвичай, а тоді пульс був 60. За 1 укол заплатила 200 дол.
nika7707• 15 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все прелести обычного климакса!
каждая женщина климакс по разному переносит-это возрастной.а ИК переносится намного сложнее т к организм не готов к этому!он испытывает шок!потому многие этого не выдерживают при эко.
автор Миллка • 15 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо! мне тоже приписал врач таблетки для облегчения симптомов- гомеопатия. но пока они не действуют
автор Миллка • 15 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо! мой тоже укол стоит 3000 грн
Идеальная оптимистка• 15 января 2016
З укола дифирилина.6 мес не было месячных.понравилась на 10 кг. Крышу сносила.
Идеальная оптимистка• 15 января 2016
Потом 3 месяца пила логест.месячные регулярно.2 года приходила в норму и физически и психологически.состояние было ужасное,ненавидела весь мир.как в помню так вздрогну))))))
Идеальная оптимистка• 15 января 2016
Держитесь автор я через это прошла.)
БезникаЯ• 15 января 2016
Золадекс 1,5 года. Месячные начались через 3 или 4 мес после отмены. Симптомы - бессонница и боль в суставах.
Запасная спина• 15 января 2016
Ответ дляМиллка
вам врач не предлагал беременность и роды как альтернативу ик?я в 37 родила и не жалею.
автор Миллка • 21 января 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Держитесь автор я через это прошла.)
Спасибо!
автор Миллка • 21 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо! да, предлагает беременеть после климакса... я еще думаю,