Чебурастик• 24 мая 2013
Объясните, пожалуйста, про выплаты по безработице
Уважаемые, объясните, пожалуйста, интересует вопрос выплаты пособия по безработице- как по срокам выплачивают и когда начисляют... не могу до сих пор разобраться- за март месяц еще не все выплатили... а уже скоро за май пора будет... слышала что выплаты начисляют 2 раза в месяц, но в моем случае явно не так.. процедуры не нарушала, пособия не сокращали. Разъясните, кто знает
Чебурастик
• 24 мая 2013
Ответ дляmaraira
Инспектор Ваш знает.
до следующего визита так далеко еще) но она мне даже не смогла точную сумму пособия назвать
Бабушка Бетман• 25 мая 2013
Выплаты идут за период посещения, не за месяц. И выплачивается за прошлый месяц, а не наперед, как детские.
Выплачивается 2 раза - 10 и 20 числа (+/-, конечно).
Теперь попытаюсь объяснить))) Были вы в ЦЗ 5 мая, а до того 23 апреля - выплатят вам сумму за 8 дней апреля+5 дней мая (13 дней) - после 10 мая. Примерно так, но часто задерживают - деньги перевели, но казначейство задерживает.
Бабушка Бетман• 25 мая 2013
Точная сумма пособия зависит от вашей зп по справке и стажа рабочего. Все вопросы по сумме пособия решает бухгалтер, но и инспектор может сказать сколько уже вам было начислено - общую сумму и последнюю выплату. Так что спрашивайте.
Чебурастик
• 25 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
спасибо, что объяснили.. видимо,. это только на бумаге так... в мае ни после 10 ни после 20 выплат не получала..хоть за это время немало раз ходила в ЦЗ
Коварная Зая• 05 июня 2013
дівчатка, я наприклад з 17 квітня, не отримала ще нічого
, хоча інспектор сказала, що нарахування мають йти на 8 день з моменту реєстрації.
Чоловік каже звони питайся, що таке, а куди і як?? Не пропускала ні одного семінару і призначень.
, хоча інспектор сказала, що нарахування мають йти на 8 день з моменту реєстрації. Чоловік каже звони питайся, що таке, а куди і як?? Не пропускала ні одного семінару і призначень.