Кашпо• 15 января 2016

Стрижка боб

Девченки мастерицы стрижки подскажите неужели это такая сложная стрижка? Спасибо!
Бутербродница• 15 января 2016
Не сложная, минут 20

Семен Семеныч• 15 января 2016
Ответ дляБутербродница
Не сложная, минут 20
это в экспресс парикмахерской за 30 грн?
Почемучка• 15 января 2016
Ответ дляБутербродница
Не сложная, минут 20
да ладно,,у меня такая меньше 40 минут никак.
Королева красоты• 15 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч

А я рискнула .Мастера не было, кругом запись
Подстриглась в экспресс и о чудо!!! Очень и очень прекрасно получилось
Даже лучше , чем в салоне за 200 грн
Семен Семеныч• 15 января 2016
Хороший мастеру у которого правильно ’стоят’ руки выполняет эту стрижку не меньше часа.
Почемучка• 15 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
согласна с вами.
Бутербродница• 15 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
пост 4 уже ответил за меня) То же самое, постригли за 20 минут лучше чем в салоне,в котором я обычно стригусь за 270 грн. Разница только в комфорте. не помыли голову. не уложили. Но мне это не принципиально, я всё равно дома всё сама перемываю и переделываю после салона.
А я с косою• 15 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч

Семен Семеныч• 15 января 2016
Ответ дляБутербродница
мне так не везло с экспрессками, да и с обычными, все как то быстро но получалось все не так,. Вот неделю назад сделала такую стрижку, ну просто идеально. Стригли где то час двадцать.

автор Кашпо • 15 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Подскажите где устала ходить с обычным каре! Стриглась и в дорогом и в дешёвом салоне все не то....
ЗлойанОним• 15 января 2016
Ответ дляПочемучка
а у меня 2 ч не покладая рук и ножниц
Семен Семеныч• 15 января 2016
Ответ дляКашпо
ул краснова 17, кетринстайл, парень стриг, показала ему фото как хочу, и вуаля все как на картинке
автор Кашпо • 15 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
А Вы наверно не в Киеве?
Семен Семеныч• 15 января 2016
Ответ дляКашпо
А Вы наверно не в Киеве?
из киева
автор Кашпо • 16 января 2016
Спасибо я нашла !!!!!!