Любви вам!• 15 января 2016
кто заклеивал свв код на карте банковской
принимает ли банкомат карту с наклейкой?
прочитала совет тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1307440
прочитала совет тут
Резвая лошадка• 15 января 2016
Я затерла код лезвием, мне он не нужен, и всем сотрудникам сказала тоже самое сделать.
Резвая лошадка• 15 января 2016
Прост, если у вас украдут мошенниками кошелек с картой, то про все,что на ней было можете забыть через пару минут. Мошенникам вашей карты с сvv кодом будет достаточно, в том числе и кредиткой с банковскими деньгами и никто никогда вам ничего не вернет.