Капризуля• 24 мая 2013
Искорнев рыдает ХОлостяк
Принцепесочка• 25 мая 2013
Все не читала. Он плакал от досады, что Аня простила. А так бы смело к Яне, и для мамы есть аргумент - Аня сама отказалась.
А эта встреча с шампанским? Здравствуй, Бим! Здравствуй, Бом! Выпили, сидят надутые, любоФФФФ.....
Принцепесочка• 25 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вроде как его уже жениться сразу заставляют и потому нужно слёзы лить...
Финал ужасный, на моменте свидания с Яной я уже была уверенна, что он выберет её, ну как-то по-настоящему всё было, не то, что с Аней, и тут... тадам, люблю Яну, но характер тяжелый, сложно будет
, прости, Яна, придётся мне другую выбрать, не хочется, но нужно. А момент признания - это вообще капец, ну и happy end явно был не happy, отвратительно.
Чмерковский рулит, 1-й сезон так, наверное, и останется самым интересным и красивым.
, прости, Яна, придётся мне другую выбрать, не хочется, но нужно. А момент признания - это вообще капец, ну и happy end явно был не happy, отвратительно. Чмерковский рулит, 1-й сезон так, наверное, и останется самым интересным и красивым.
Сейчас порадовал маму, потом порадует себя. Дорогу знает, секс любит.
lilya84@i.ua• 25 мая 2013
Он какой то слюнтяй! Чтобы доказать что не гей стал всех жмакать тискать ФУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Спит с одной а кольцо дарит другой и при этом рыдает в чом смысл? Типа захотел девственницу Анюту? Я не против Ани но ее если умыть то она село селом что она будет делать без стилистов ? А разговор ее просто убывает.... как послушная овечка в рот его загдядывает
Госпожа Белладонна• 25 мая 2013
Искоренев козел. Аня мямля развернулась и ушла бы он на всю страну ей изменил, а она ему молодец что рассказал КАПЕЦ. Интересно когда именно интим был в каком эпизоде. И выбрал с кем переспать, вот они мужики на холодных не преступных истеричек их тянет и пойми что им надобно.
Принцепесочка• 25 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да он сам был в шоке, что она ему простила. Аж заплакал.
Розавенная• 25 мая 2013
Капец! Как он плакал!
мы сами чуть слезу не пустили! вот это Яна запала ему в душу) Всё как обычно,как в реальной жизни : Любишь и Хочешь одних,а женишься на совершенно других!
Не будет он с Аней( Она ’ТОСКА’,такая нудная,аж тошнит( А судя по Андрею - он ещё тот ходок)))
и этот мёд-без ложки дёгтя ему очень скоро надоест!!!

мы сами чуть слезу не пустили! вот это Яна запала ему в душу) Всё как обычно,как в реальной жизни : Любишь и Хочешь одних,а женишься на совершенно других! Не будет он с Аней( Она ’ТОСКА’,такая нудная,аж тошнит( А судя по Андрею - он ещё тот ходок)))

Розавенная• 25 мая 2013
Ответ дляСнежка_
точно! сидели как обосра.... и не удовлетворённые!!!
Розавенная• 25 мая 2013
Ответ дляkaizer
лучше б выбрал Яну
100%. Так Хотелось !!! Яну!!! Хоть и не нравилась,она особо!),но Аня задолбала своей ’положительностью,лохавством’

Чу Ча• 25 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки,а кто знает какая песня звучит в тот момент,когда Искорнев сажал Аньку в лодку и приплыла Яна?Медленная,мне оч понравилась...
Whitney Houston – All the man that I need только кто-то другой поет...
Танцепесенная• 25 мая 2013
с Аней они вместе постоянно смеются, веселятся, дурачатся
Аня такая - прощающая, понимающая
Яна - с характером - требовательна и взыскательна
Когда он ей голову на плечо положил и плакал - стало - ну не знаю, не то чтобы противно, но впечатление что не по мужски ( не к тому что мужчины не плачут - но сама ситуация - я тебя не выбрал, мне плохо, пожалей меня)
Аня такая - прощающая, понимающая
Танцепесенная• 25 мая 2013
кстати - тут уже писали - первый сезоне реально больше всего импонирует - там Чмерковский все-таки более порядочно поступал и финал когда он с девушками разговаривал как-то более смотрителен
Чу Ча• 25 мая 2013
я все время была за Анюту( абсолютно не считаю ее какой-то скучной или глупой), но теперь даже расстроилась что он ее выбрал((((зачем ей такой козел нужен?!
А Андрей это вообще! я в шоке!всех перемял там,потом еще на всю страну Яну и Аню опозорил, фууууу
Я люблю транзисторы• 25 мая 2013
Ответ дляПрасковична
я до последнего надеялась,может одумается,Иру вернет))) она именно женой хорошей бы была
Терпеть не могу Иру, глаза закатывает, ржет как лошадь, не дня не работала, сидит на шее у родителей, фууу...
Чу Ча• 25 мая 2013
короче, все девочки которых Андрей повыгонял,должны радоваться что им такой п.. не достался!
Я люблю транзисторы• 25 мая 2013
Ответ дляЧу Ча
И я за Анютку, зачем ему шлюшки по типу Ир и Ян, таких много, а Аня особенная, чистый лист, напишет его сам.
Я вчера очень радовалась за Аню, единственное немного меня смутило его не легкое расставание с Яной, мог бы не реветь, было жалко всех троих, как по мне, Янка больше ему хапала в душу, но как он сказал ей прощаясь, так будет лучше, точно хочет стать другим,измениться вот и выбрал Аню, хотя к ней тоже у него что-то есть.
Чу Ча• 25 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а мне кажется он плакал, что бы отмазаться)))) и ничего не пришлось объяснять) прям как девочка, заплакал, а она еще его и пожалела. к Ане у него точно есть чувства, но есть такие мужики, которым чувства, к сожалению, не мешаю гулять на стороне((((
Госпожа Белладонна• 25 мая 2013
Девочки он не смог принять решение и решил Аня откажет пойду к Яне. А тут Анечка да милый беру тебя такого козла. ОНИ ВМЕСТЕ НЕ БУДУТ это точно!!!
Шкала Радости• 25 мая 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Чет не поняла кто это ’ мы’ по крови?
Мужское в нем было исключительно по американскому варианту картинки на экране и то не кино)))) шоу же из жизни ’ типа’
По моему вот его шамканье одесоамереканоиврида , должно было возьмут ть думающее женское поколение))))
И таки он был самым в хорошем смысле не мужиком))))
А тут не мужиков пруд и))))
Второй прЫнц!
Ему все простите льнА!
И не дай бог от него детей )))))
А тут не мужиков пруд и))))
Второй прЫнц!
Ему все простите льнА!
И не дай бог от него детей )))))
ужасная речь))))ничего не понятно что Вы хотите сказать))))
Ух ты какая Я• 25 мая 2013
Ответ дляШкала Радости
тоже ничего не поняла...
Робот Вертер• 25 мая 2013
Блин, ПОСТАНОВОЧНОЕ шоу, все строго по сценарию, а как все рады обманываться и втыкать в эти телевизионные помои...
Ширли-Мырли• 25 мая 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Чет не поняла кто это ’ мы’ по крови?
А тут не мужиков пруд и))))
Второй прЫнц!
Ему все простите льнА!
И не дай бог от него детей )))))
А тут не мужиков пруд и))))
Второй прЫнц!
Ему все простите льнА!
И не дай бог от него детей )))))
ну вы и высказываетесь! набор слов!
Ширли-Мырли• 25 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
ну неужели нет нормальных украинских холостяков, чтоб еще и российских геев приглашать на шоу!