Капризуля• 24 мая 2013

Искорнев рыдает ХОлостяк

УлыбАчка• 25 мая 2013
Ответ дляpugach1
так Яна рыдала весь проект, не было выпуска без ее слез))) пусть и он порыдает)))
тю!та ей порыдать,как с горы катиться!

Хвець-тець• 25 мая 2013
Девочки, ну реально, во-первых Аньке было все-равно, так как она даже не знает, что такое секс. Что она могла предложить Искорневу? Она понимает, что секса бы с ней все-равно бы не было потому так легко к этому отнеслась.
Во-вторых, она думала - возьму-ка я колечко, чтоб Янке не досталось))
А вообще, то что мы видели - это все игра. Так все накрутили-навертели. На самом-то деле там такое происходило...ни в одном пост-шоу не показали бы))
Ширли-Мырли• 25 мая 2013
Ответ дляМенее Более
и Аньку и туда и обратно Гриша носил на руках...а Искорнев стоял боялся ножки замочить...а янка уезжала так подхватил и сам понес)))
я тоже это заметила!!!
pugach1• 25 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
Тю, Аня бы ему всю ночь фальшивила на гитаре! Меня удевляет, как ’викладач гитары’ може так паскудно играть! Ну короче, девка в образе
pugach1• 25 мая 2013
Ответ дляМенее Более
Янка меньше весит
Поросенка• 25 мая 2013
посмотрите дату
Поросенка• 25 мая 2013
http://vk.com/andrey_iskornev?z=photo12564037_3037...

Анти-аноним• 26 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
http://vk.com/andrey_iskornev
посмотрите стену
если Аня и в правду сделала татуху,то она полная дура
знаю Аню лично. Таки сделала. Но тату символичная. Про Андрюшу там не слова. Просто знак бесконечности из слов
Скользкая• 26 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
ух ты, ну и что там, сложилось у них с Андреем?
Я люблю транзисторы• 26 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
Я просто требую от вас ответ! Перерыла вес инет, хочу знать не разбил ли сердце Анютке холостяк.
Напишите, плиз.
Налитое яблочко• 29 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну какой нормальный мужик начнёт сопли жевать....вон первые 2 ое холостяков поди также сеансы имели на проекте,да никто не ревел белугой,капец,даже слов нет...
А Аньке чё ответить-нет,с..ка,не прощаю тебе,убью топором ночью и оторву дрючок твой!!!такая ожидалась реакция?там же камеры!погоснет свет софитов и она ему сделает кузькину мать!
Искренна мог бы на всю страну не трубить,что с Янкой чпоки-чпоки состоялись,а то на всю страну ославил,а потом в слёзы...капец...
та ладно, там видео такое было, что и без его слов зрители все поняли..
Соплей от него ваще не ожидала.. фукабека.
Налитое яблочко• 29 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а я б сказала ’нет’.Он перед этим с Яной тр*хался,а здесь люблю тебя Анечка.Да ну нах...может не только Яна была у него в постеле
так вроде и слов ’люблю’ не было. Было ’уехать со мной с острова’