К слову, раз уже тема в разделе политики. Новость знаете?
Сегодня помощник Путина Сурков (который, как предполагается, курирует интересы России в Украине) встречался в Калининграде с Викторией Нуланд (которая, как мы все помним, приносила на майдан печеньки).
Встреча длилась аж 4 часа. Ни у кого не вызывает сомнений, что основной повесткой переговоров была судьба Украины. Которую, блеать, решали без представителя Украины! Что нарешали (если нарешали) - увидим в ближайшее время.
Спокойствие, только спокойствие!