Карапулька• 15 января 2016

Вопрос про правильное питание

Вот с мужем что-то поплыли....думаю переводить всю семью на правильное питание. Знающие, дайте пожалуйста ссылку где можно почитать исчерпывающе на эту тему. А то погуглила ,информации много, но мусора еще больше..
Заранее спасибо !
Краля-Галя• 15 января 2016
Послушаю

автор Карапулька • 15 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
Послушаю
главное ,чтоб не все так))) послушать)))
Ща как дам• 15 января 2016
И вам тут за бесплатно сейчас все дадут, халявы нигде нет, сидите, читайте, фильтруйте.
Ща как дам• 15 января 2016
И ник мне в тему...
автор Карапулька • 15 января 2016
Ответ дляЩа как дам
я бы если бы знала, то дала...мне не жалко делиться информацией..
Ща как дам• 15 января 2016
Ответ дляКарапулька
ну я вот выучила все про пп, одньй ссылки нет, я изучала два месяца о пп, перерыла кучу инфы, пообщалась с кучей людей, тренеров, а вы тут хотите...не бывает такого.
Патриотка• 15 января 2016
советов начальных несколько
- закупаете продукты свежие и не обработанные по максимуму
- питаться 5 раз вдень минимум, каллораж 1200-1500
- утром углеводы, вечером белки
- воды в день из расчет 30г на 1кг веса
- жаренное под запретом

рецепты пп гуглите
остальное читайте
mAlinochka_81• 15 января 2016
Мне когда-то прислали очень приличный текст. Если интересно - давайте почту я и Вам его перешлю
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2016
читайте ее посты, оч. полезная иформация в них по правильному питанию https://www.facebook.com/100rokiv?fref=ts

nika7707• 15 января 2016
Ответ дляmAlinochka_81
напишите мне пожалуйста.
masha6• 15 января 2016
Я вот присмотрела полезные таблицы правильного питания - http://www.lekardoma.com/pravilnoe-pitanie.html
Olenka338• 19 января 2016
Ответ дляmasha6
Могу всем желающим выслать меню ПП расписанное на три месяца. Пишите название темы и электронный адрес.