Карапулька• 15 января 2016
Вопрос про правильное питание
Вот с мужем что-то поплыли....думаю переводить всю семью на правильное питание. Знающие, дайте пожалуйста ссылку где можно почитать исчерпывающе на эту тему. А то погуглила ,информации много, но мусора еще больше..
Заранее спасибо !
Карапулька
• 15 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
Послушаю
главное ,чтоб не все так))) послушать)))
Ща как дам• 15 января 2016
И вам тут за бесплатно сейчас все дадут, халявы нигде нет, сидите, читайте, фильтруйте.
Карапулька
• 15 января 2016
Ответ дляЩа как дам
я бы если бы знала, то дала...мне не жалко делиться информацией..
Ща как дам• 15 января 2016
Ответ дляКарапулька
ну я вот выучила все про пп, одньй ссылки нет, я изучала два месяца о пп, перерыла кучу инфы, пообщалась с кучей людей, тренеров, а вы тут хотите...не бывает такого.
Патриотка• 15 января 2016
советов начальных несколько
- закупаете продукты свежие и не обработанные по максимуму
- питаться 5 раз вдень минимум, каллораж 1200-1500
- утром углеводы, вечером белки
- воды в день из расчет 30г на 1кг веса
- жаренное под запретом
рецепты пп гуглите
остальное читайте
- утром углеводы, вечером белки
- воды в день из расчет 30г на 1кг веса
- жаренное под запретом
рецепты пп гуглите
остальное читайте
mAlinochka_81• 15 января 2016
Мне когда-то прислали очень приличный текст. Если интересно - давайте почту я и Вам его перешлю