с_переулочк­а• 15 января 2016

Помогите выбрать зимнюю коляску!?

Девочки помогите выбрать зимнюю коляску для новорожденого.
Ора• 15 января 2016
Только большие и резиновые колеса!

Мамочка Олечка• 15 января 2016
Все просто! Когда рожать? В городе или в поселке живете? И бюджет на коляску? Я брала большие надувные колеса. Тако. 3 года просто красота. Ребенку (а мы были нормальные вес при рождении 4200) и нам хватило до весны (люльки). Коляска отличная! Потом продала ! Все довольны!
Здесь на минутку• 15 января 2016
Не обязательно резиновые,но большие.Маленькие в снегу буксуют очень.
Ора• 15 января 2016
Или Вы имеете ввиду теплоту люльки - это не важно :)
СирОжино пирОжино• 15 января 2016
Большие, надувные и неповоротные при этом колёса.
Мамочка Олечка• 15 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Почему можно брать и поворотливые только что бы можно было зафиксировать
Невидимка Майя• 15 января 2016
нужны вводные данные-бюджет, требования к размерам (бывает коляски не влазят в лифт, тогда важна ширина шасси), поворотные/неповоротные колеса, необходимость складывать/раскладывать (мне, например, это было важно-я каждый день на машине) и т.д. если надо просто люлька гулять вокруг дома-роан мариту берите.
Anneeta• 15 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя

Спасибо, не успела даже написать, а вы уже все точно сказали)

Автор, нужны ваши требования и бюджет, тогда сможем дать самые точные и лучшие рекомендации.
УраганнаЯ• 15 января 2016
Роан Марита,из личного опыта говорю!

@risto_kratka• 15 января 2016
мой деть февральский.. выбирала специально просторную и глубокую люльку.. выбрала.. довольна до сейчас этой коляской
Патриотка• 15 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Роан Марита,из личного опыта говорю!

Одоробло а не коляска, у нее передние неповоротные, это очень неудобно, ручка не регулируется и весит как танк.
nastia31• 15 января 2016
у меня была бебетто вулкано младший родился в сентябре откатала до апреля ,колеса если надо фиксировала
автор с_переулочк­а • 16 января 2016
Бюджет до 6000 грн. коляска для города, нужна уже сейчас
автор с_переулочк­а • 16 января 2016
Ответ дляМамочка Олечка
автор с_переулочк­а • 16 января 2016
Ответ дляAnneeta

Бюджет до 6000 грн. коляска для города, нужна уже сейчас.
Марафетчица• 16 января 2016
hilux anmar, вполне зимой нормально себя вела, к девятому месяцу использования сломался тормоз, а так все функционировало, продала через год катания.
Новогодняя пальма• 16 января 2016
Ответ дляПатриотка

Зря вы так, если конечно ее на себе на 5 этаж тащить может у вас такие впечатления и остались. Я живу на втором этаже, спутить проще простого. Не едет, а плывет. Сын спит по 3 часа в ней на прогулке, отличная амортизация, колеса большие, ну и что что не поворотные зато легко любые ямы проходит. а другие мучаются с поворотными. (мы гуляем 2-3 человека, могу судить со строны как разные коляски преодолевают одинаковые преграды). Ну Люлька просторная, мой в комбезе лежит и норм, а девченки с другими колясками еле рукава засовывают в люльку, не говоря уже об одеялке. На лето конечно уже другую присматриваю, но тут уже буду выбирать полегче, т.к. уже и в парк можно будет съездить и в гости, с маритой такое не прокатит. Но я довольна на все 100%.
Патриотка• 16 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
У нормальных колясок колеса поворотные тоже все ямы проходят без проблем, это к китаю и полякам не относится. у меня была польская коляска, я уже даже и фирму не помню, после первой прогулки продала. С бордюра / на бордюр не заедешь эти колеса раком становятся, пришла с прогулки злая и сразу купила другую, иначе меня б разорвало.