Вилами по воде• 15 января 2016
Свободные отношения с мужем
У кого есть подобный опыт, напишите. Чем все закончилось? Что привело к такому шагу?
Вам телефонограмма• 15 января 2016
тут и пробовать не нужно, что бы понять, что это начало конца отношений
Каркуша Клара• 15 января 2016
А это смотря кто инициатор этого дела))) мой гулял постоянно, я ругалась, скандалила))) а потом психанула и сказала - делай как хочешь и с кем хочешь, но ко мне никаких вопросов)) рычал и начал сидеть дома ну очень часто. И после ссор теперь не уходит из дому. Вроде как дежурит возле меня
Вероятненько• 15 января 2016
Это тупик. Либо развод, либо понимание с опозданием , бредовости такого решения и возврат к традиционной семье.
Чебуратор• 15 января 2016
Только для одного - это кошмар. Кто предложил, тот будет доволен, что ’переубедил’. Последствия, если всех все устраивает - отлично, если один из партнеров только вынужденно терпит - ад.
Ответ дляВам телефонограмма
не обязательно конец отношений! некоторые пары изначально для себя выбирают такие отношения-договариваются.другой вопрос-семья ли это?нам не понять...а они как правило не расходятся.
Бутылка с банками• 15 января 2016
Моя кума так живет с мужем. У нее любовник. Муж с сыном его дубасят периодически. У кума тоже куча разных всяких так и живут.
Сергей Юрьевич Беляков• 15 января 2016
Ответ дляБутылка с банками
а любовник еще и по садомазо выступает?
Просто каралева• 15 января 2016
Счастливым парам трудно понять, когда через много лет брака (допустим, после 20), отношения уже настолько меняются, что свободные отношения не кажутся чем-то неестественным. Люди настолько переплетены бытом, имуществом, проблемами семьи, совместного бизнеса и т.д., что личные отношения уже редко влияют на статус семьи.
Страсть давно друг к другу затухла, но пр этом люди продолжают любить друг друга, как брат и сестра вряд ли подходит, но все равно - как родственники, родные люди. Такие пары очень редко расходятся, при этом каждый может вести двойную или даже тройную личную жизнь, но при этом стараясь не афишировать, чтобы не нагнетать публичное порицание.
Аноним-ка• 15 января 2016
Ответ дляБутылка с банками
ВЕСЕЛАЯ СЕМЬЯ
Аноним-ка• 15 января 2016
Ответ дляПросто каралева
ВОТ ИМЕННО НЕ АФИШИРОВАТЬ
Просто каралева• 15 января 2016
Ответ дляАноним-ка
ВОТ ИМЕННО НЕ АФИШИРОВАТЬ
Но при этом в семье могут все друг о друге знать.
Перемелица• 16 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Плюсую. Приводит к разрыву.