Пенять на зеркало• 15 января 2016

Помогите спасти щенков с улицы!

Дорогие советчицы, давно здесь обитаю и знаю, что вы всегда поможете советом.

Вкратце ситуаация. В нашем районе подбросили щенков, маленькие совсем, может пару месяцев, хотя я не разбираюсь. Мамы с ними никто не видел ни разу, поэтому я так понимаю, что их именно подбросил кто-то. Кинули их на улицу на произвол судьбы. Ютятся щеночки в проёме между бетонной плитой(((

Подскажите, может есть у вас или ваших знакомых контакты волонтёров. Я сегодня писала нескольким приютам. Тот, кто ответил, говорят, что у них мест нет. Я не знаю, что делать дальше, никогда таким не занималась. На передежку взять даже 1 щенка нет возможности. Поэтому помощь волонтёров необходима, как воздух. Очень жаль малышей((
Улучшанский-Ухудшанский• 15 января 2016
місто

nika7707• 15 января 2016
автор! вы им хоть пока коробку поставьте-холодно..
автор Пенять на зеркало • 15 января 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
місто

Киев
Ответ дляnika7707

Мы уже с мужем старых шмоток и картона принесли вечером. Кто-то нанёс еды. Голодными и, надеюсь, холодными пока не будут. Но что будет с ними дальше...
Ума Палата• 15 января 2016
Ой,печаль,впереди морозы.Хорошо что не под моим домом,спать бы не смогла.5 лет назад так принесла в феврале замерзающего щенка.Бедные малыши
Маурита• 15 января 2016
Желательно что б добавили фото щенков.
Кашка-маняшка• 15 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало

в каком районе?
nika7707• 15 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало

старые шмотки нет!они быстро впитают влагу и будут холодные.нужна именно коробка что б не дуло.ну и в коробку можно немного вещей.
Ответ дляnika7707

Спасибо, посмотрим, где достать коробку.

Ответ дляМаурита
Желательно что б добавили фото щенков.

Здесь в теме?
Ответ дляКашка-маняшка
в каком районе?

Соломенский.
nika7707• 15 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало

я сегодня просила на НП.тоже делала будку. посмотрите на мусорке но у нас картон быстро забирают бомжи.еще модно просто в магазине попросить.
Маурита• 15 января 2016
да можно и здесь, может кто то себе возьмет хоть кого то.
_Юта_• 15 января 2016
Ох, автор... Сколько этой беды... За советами волонтеров вам на юавет, просите любой помощи. Вообще бы их забрать на передержку, но это деньги. Фоткать, пристраивать.
Относительно быстрый способ: щенков намыть, в корзинку и в переходе попытаться раздать.
nika7707• 15 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало

Киев
девушка!завтра пока будете искать приют-сделайте хорошие фото и на сландо!
Слава Українi• 15 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало

А дальше они подрастут,образуют стаю,ачнут охранять свою территорию и нападать на людей. Ну и роще несколько выводков.
_Юта_• 15 января 2016
Да, на приюты даже не надейтесь, малыши там практически обречены--вирусы(
Ответ для_Юта_

Спасибо за совет, мыть и раздавать нет возможности, к сожалению.
_Юта_• 15 января 2016
Ответ дляСлава Українi

Поэтому давайте потравим их маленькими и беззащитными, а не поищем ту падаль, которая их наразводила, а потом вышвырнула на мучительную смерть, правда?

_Юта_• 15 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало

Финансы как?
Ответ дляnika7707

Я боюсь на сландо такое делать, всяких людей хватает, да и фоткать особо тоже времени нет. поэтому и нужна помощь волонтёров.
Получилось только такое фото сделать.
Ответ для_Юта_

Финансы как?

Да можно сказать никак, по мелочам что-то ещё смогу докупить, еды там например, но сильно много потратить нет возможности.
Слава Українi• 15 января 2016
Ответ для_Юта_

Да нмкто их не наразводил. Бродячая собака родила выкормила и прибиласл к очередной стае.
Вызвать ветеринара и усыпить,раз уж автор хочет сдать в приют. Все равно они там помрут от инфекций. Автор же не станет им делать прививки и карантинить. Или я ошибаюсь?
nika7707• 15 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало

Получилось только такое фото сделать.
мои куколки!я то волонтер но живу не в киеве.хороший закуток у них.коробочку поставите на время...попросите что б кто то взял щенков по одному на руки и сделайте фото.размещайте на сландо-мы там выставляем.может попадут хорошим людям а так добрые люди вообще отравят.
nika7707• 15 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало

Получилось только такое фото сделать.
да-им полтора-два мес.
Ответ дляСлава Українi

Спасибо, но ваш вариант помощи не подходит.
Ответ дляnika7707

А у вас контактов киевских волонтёров нет? Сама сфоткать их не смогу по одному, так как хожу мимо них одна. Муж вечером только приходит, когда фоткать темно уже.
_Юта_• 15 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало

Тогда вам сюда
http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=8&sid=519d...
Создавайте тему, просите помощи. Но сразу должна предупредить, что не стоит надеяться на приезд волшебных волонтеров, которые заберут щенков и устроят их судьбу сами.
Волонтеры--такие же обычные люди с теми же финансовыми проблемами и загрузкой, что и все. И все, что делают, делают за свой счет. Или на собранные неравнодушными деньги.
Но ответственным новичкам всегда стараются помочь)
Если деньги будут нужны, попробуем и тут подсобрать.
nika7707• 15 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало

если были контакты сразу бы написала.нужно в инете искать.можно утром сделать фото-это 5 мин.
Ответ для_Юта_

Тогда вам сюда
Большое вам спасибо!