Тра Ля Ля• 25 мая 2013
Mist Express или Shopfans для заказа с Америки??? Что выбрать???
Заказ делаю для себя на сумму 300 у.е. Ну вот не знаю на чем остановится.....Посоветуйте,кто уже имел такую возможность сравнить...СПС))). Как заказывать дешевле,оперативней и надежней???????
Живчик-счастливчик• 25 мая 2013
Мист это дешевле, но не надежнее. У меня носки пропали из посылки. Ничего особенного, носки за 3 доллара, но если они уже и носки тырят....
Проработник• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
никто ничего не тырит, думаю, просто потерялись ваши носки при переупаковке или в магазине просто не положили.
А по теме вопроса - ищите, пробуйте, бейте свои шишки, вам никто не будет разжевывать и класть в рот то, что сами по крупицам собирали.
Да скорее как повезет. Посылки теряются вне зависимости от веса, размера и цвета:) Они просто теряются.
Найдите себе личного посредника, который уделит вам свое внимание, все аккуратно запечатает и пошлет в соответствии с вашими указаниями. Но все равно риск есть. Страхуйте свой груз.
Почему не EMS? Хотя на Украину не посылала, так что не знаю, какая она там...
Живчик-счастливчик• 25 мая 2013
Ответ дляПроработник
Ну да, не тырят. Мне джимбаксы ни разу не пришли в посылке с заказом. Ладно, ерунда, мне их на электронку по просьбе потом прислали. Два раза коды были использованы. Небольшие - по 25$. Я не стала выяснять, крупные коды на джимбаксы всегда в порядке. Вот и думай... Тырят / не тырят. Просто теряют :))))
Тра Ля Ля
• 25 мая 2013
Ответ дляПроработник
Спасибо за ответ, но я не прошу ВАС разжевывать и класть в рот то, что сами по крупицам собирали.
Хотела услышать ответы от тех, кому не ’жалко’ сказать-заказывать буду впервые, поэтому и спрашиваю....Не хотите,не отвечайте! И все равно спасибо...