Вумна вутка• 16 января 2016
Детализация корпусной мебели. Или кухня своими руками. Где?
Девочки, подскажите, где найти програмку, которая поможет самостоятельно сделать корпусную мебель (кухня, стол, шкаф-купе). Прирезку знаю , где сделать, но там нужно принести готовый проет детализацию всех частей.
Может кто-то делал сам, расскажите...
120-120-120 (не худею)• 16 января 2016
Woody еще годится...
Но в целом лучше всего спросить в чем ’принимают’, а то можно и просто на листике А4 раскрой изобразить.