Чукча Мукча• 16 января 2016
Какой набор вещей необходим ребенку в сад в 2года?
Подскажите, какой набор вещей необходим ребенку для садика в 2 года? Сколько трусиков, штанишек, пижам, носков и тд? Можно ли памперсы?
Белочкой зови• 16 января 2016
В 2 года еще разрешают,это ясли
У моего в 3,5 года
футболки штуки 3
регланы с длинным рукавом штуки 3
под них майку желательно (сами не носили, саду просят надевать)
шорты трикотажные,колготы,трусы (штук 5,если писяется еще)
тапочки тканевые
чешки
по 1 штуки всего лежит в самом саду на сменку (трусов больше ложу)
носки пока не нужны, там в колготах ходят
пижамы у нас 3 (писяется еще днем,каждый день забираю стирать,поэтому так)
Все нужно по ребенку смотреть
Есть кто не писяется и чистюля,так ему и не нужно кучи всего
У моего в 3,5 года
футболки штуки 3
регланы с длинным рукавом штуки 3
тапочки тканевые
чешки
Все нужно по ребенку смотреть
Украиночка• 16 января 2016
Если уписивается то трусов считайте по кол-ву пописов, памперс менять никто не будет.
Пижамки одной зимней плюс одной летней хватит.
Одежда и носки считайте 5 комплектов + один запасной должен лежать в шкафчике в саду. Опять же если уписивается то плюс штаны на сменку.
Форма(белая футболка и черные шорты) и пара белых носков для физкультуры (если у вас в саду она есть).
Наряды на утренники, мальчику проще)
Украиночка• 16 января 2016
Комплекты одежды покупайте, когда выясните температуру в группе. У нас жара +26С, поэтому дети в носках и с коротким рукавом.
Про обувь для группы не забудьте. У нас босоножки с супинатором.
Чукча Мукча
• 16 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
В 2 года еще разрешают,это ясли
У моего в 3,5 года
футболки штуки 3
регланы с длинным рукавом штуки 3
тапочки тканевые
чешки
Все нужно по ребенку смотреть
У моего в 3,5 года
футболки штуки 3
регланы с длинным рукавом штуки 3
тапочки тканевые
чешки
Все нужно по ребенку смотреть
Спасибо большое, конечно еще писяется, 2 годика, получается 5 колготок+5трусиков и +5шортиков?ох и дорогое удовольствие(
Чукча Мукча
• 16 января 2016
Ответ дляУкраиночка
Спасибо огромное
Капризуля• 16 января 2016
Автор, зависит от воспитателей, я про горшок, они у нас садят часто пописать,с едой тоже только рукава иногда в борще, в чем утром был так вечером в той одежде и выходит, сынуле 2,2)