Та легко!• 16 января 2016
Кто пробовал растянуть дубленку поделитесь опытом.
Сдала в химчистку дублёнку почистить и покрасить, а она села. Реально стала на один размер меньше. Может кто-то сталкивался с таким "чудом", поделитесь опытом как ей вернуть её былой размер.
Ирина Курилова 2017• 16 января 2016
Ответ дляочки_ннадо
никак. дубленка только садится, растянуть-увеличить размер нельзя
Зря вы так, моя французская растянулясь после химчистки ( европейской)размера на 2. Мне повезло, так как я сейчас ее достала и ношу))) поправилась(((