Мэри Попкинс• 16 января 2016

Девочки, может у кого-то есть в закладках прописи для детей 4 года?

Поделитесь пожалуйста любыми заданиями для 4-х леток.
всемВсёИмного• 16 января 2016
Гуглите - куча вариантов на любой вкус

Ду да ду да ду• 16 января 2016
если не лень, то на петровке на книжном, на любой вкус, стоят копейки.
автор Мэри Попкинс • 16 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Гуглите - куча вариантов на любой вкус
Гуглила.
Может сайт интересный кто подскажет.
Ishtar• 16 января 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Гуглила.
Может сайт интересный кто подскажет.
издательство Ранок Федиенко, отличные прописи и подготовка к школе, но вам, как бы, еще рано...
obyavu• 16 января 2016
у меня есть разные - пишите в лс )))
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2016
Автор, в 4 года прописи это оченьи очень рано. Сначала они обводят цифры, потом будут учить написание печатных букв и только потом прописи, т.к. там сложность заключается в правильном соединение (существует верхнее, нижнее и среднее), разное сочетание букв - разное соединение, но печатные и прописи - это программа первого класса. На собеседовании вас не будут просить писать. Да, буквы надо выучить и читать хотя бы по слогам. На собеседовании спрашивают звуковой анализ слова. Например, говорят, скажи ’жук’, а теперь возьми столько кружочков сколько букв в слове ’жук’ и называй буквы. Всё! Вторая часть собеседования уже на логику, элементарный счет до десяти и общее развитие ребенка.
Поэтому, не мучайте дитя. Лучше больше ему читайте.