Радуга-дуга• 16 января 2016
Какая детская обувь лучше ecco или clarks?
Какая обувь лучше и по каким признакам?
Капитошечка• 16 января 2016
даже визуально экко, мне туфли кларксы вообще все уродливые на девочек, потому не носили
Гордая_птичка• 16 января 2016
Ответ дляКапитошечка
Раньше были хорошие модельки на девочек, это сейчас почему-то стали все такие страшные
Капитошечка• 16 января 2016
Ответ дляГордая_птичка
реально страшные, я дочке самые симпатичные показываю - и ей не нра...
Стетоскопуло• 16 января 2016
вот уже сколько всего перепробовала с тремя детьми, все равно возвращаюсь к ЭККО