Оно само купилось• 16 января 2016
Рассудите, заслуженный отзыв в гостевой?
Не порядочный человек!!!! Очень не порядочный покупатель, врет-врет и еще раз врет, все было оговорено и согласовано с ней, об покупке и отправке недостающего товара.
Р.S.
А если вы спекулируете здоровьем ваших детей, то не значит что все так делают, удачи вам и здоровья девушка
Это продавец мне пишет после того, как я оставила у нее в гостевой свой отзыв (без нелестных характеристик)
Покупала коляску за 10500 грн., сами приехали в другой город, забрали, не уступили ни копейки, одним словом, минимум затрат от продавца на сделку. В итоге оказалось, что не хватает плечевых накладок на ремни, о чем еще 29 октября 2015 написала продавцу. Завтраками меня кормили долго, посылка пришла только сегодня (еще не видела, что там), неприятная неожиданность - оплата за счет получателя, 30 грн. мелочь - но неприятно, не по моей вине недостача, ожидание в 3 месяца, а в ответ - если вы хотите поскандалить найдите кого-то другого. Удачи вам и здоровья. И на том спасибо!
И спекулировать больным ребенком тем более не хорошо! Могли изначально написать, а не про каникулы, Ливан и прочее рассказывать все это время.
Удачи!
К сожалению, вчера удалила нашу переписку и добавила ее в Черный список после слов про удачу и здоровье, просто неприятно было дальше переписываться.
К слову, я у нее ничего не требовала, а написала, что "интересно...по вашей вине не хватает накладок, а плачу за это я?", в ответ мне и надо было на месте все смотреть (покупал муж в другом городе, просто недосмотрел), и это не я продаю, а подружка ( я пишу, деньги вам отдавали, объявление ваше, ни слова о некомплекте), потом о то пошло уже, что у подружки больной ребенок, хотя неделю назад они были просто на каникулах, потому и не отправили. Еще и на мобильный мне наяривала после добавления в ЧС.
К слову, делала заказ на кроватку за 2500 грн., задержали отправку на месяц, сами предложили компенсацию в виде доставки и это 130 грн. (а не 30 несчастных гривен при покупке на 10500 грн.)! А продавец сама обманула, меня обвинила (интересно, в чем моя неправда?), еще и бред написала в гостевой.
Моя непорядочность заключается в том, что за свои деньги хотела получить весь комплект, в итоге человек на мне заработал, еще и гадостей написал...еще и детей моих за что-то приписала.
Я неправа в чем-то? Имею я основание просить удалить этот отзыв?
Р.S.
Удачи!
Оно само купилось
• 16 января 2016
Сразу напишу, что мне не 30 грн. жалко и на отзыв по фиг, просто неприятно, за что?
Ксерокопия ночи• 16 января 2016
Пишите администрации. Хотя конечно очень плохо, что вы удалили переписку.
Мини-бикини• 16 января 2016
что ж вы себе так нервы едите? это ж ваше здоровье! ну плюньте и забудьте, кому надо, тот разберется в вашей гостевой - где пряники, где драники. Выпейте чего-нить покрепче и живем дальше. Ну как можно на каждого неадеквата так реагировать?
Ксерокопия ночи• 16 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Что за каникулы и Ливан.Это Вы катаетесь по миру?
Продавец
Оно само купилось
• 16 января 2016
Это продавец была то на каникулах, то хозяйка коляски в Ливане, то у нее больной ребенок, то накладки есть, но не хотят в чужом доме рыться, короче, 3 месяца!! вот таких отговорок, я два месяца все слушала, соглашалась и улыбалась, потом уже настаивать начала, в результате получила, но за свой счет и отзыв в гостевой впридачу )))
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ дляМини-бикини
да я не расстраиваюсь, реально сегодня случайно увидела этот отзыв и неприятно стало, я не заслужила ни чем, за мои же почти 11000 меня непорядочной назвали!
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
думала, добавлю ее в ЧС и на этом закончаться ее пожелания здоровья, ан-нет, еще и детвору мою затронула!
Бяки-козяки• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
а кто продавец? Тут покупали?
Телочка• 16 января 2016
атвор, вы видели фото коляски, перед тем как ехать за ней? накладок не было на них?
Оно само купилось
• 16 января 2016
на фото накладки есть, но там и их фото, и из инета, проблема не в том, сразу согласились их отправить, но 3 месяца тянули, к слову мы в соседних городах живем )
75В• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
да, здесь, коляска бу.
Накладки на коляске б/у могли потеряться. Я не продавала, отдавала свою Жане. Ремень, вкладку, накладки я отдала девочке через несколько месяцев когда нашла. У меня был переезд в то время.
75В• 16 января 2016
Если вы забирали лично коляску - не увидели отсутствие накладок, все устроило - то сейчас проблема в чем, в 30 грн за пересылку? Вы 3 месяца постоянно писали продавцу что-ли?
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
я, кончено, понимаю, что товар дорогой и вам обидно, что доставка мелочи на вас, но вы же сделали выбор, купили дорогую б/у почему то, потому что новая в разы дороже по новому курсу, что вы нервы мотаете себе и людям за те накладки и 30 грн, может вы хамить начала, вот и они психанули, что им уже и продажа та не нужна, скорее всего там и вправду продавец через кого то разместил объявление, вот они и получились в неудобной ситуации, а вам нужно было тогда на прямую просить продавца, что вы ей сами о этих шлейках позвоните... если при покупке сразу пообещали выслать и тянули, не годится, а если вы дома вспомнили, то что же, как вышло так вышло, это Б/у товар
Оно само купилось
• 16 января 2016
Коляска за 10500 грн.! в описании стояло только ’коляска практически новая так как у мамы это болезнь и она их меняет каждый месяц’, на мой вопрос
Сколько была в использовании, комплектация, дефекты?
ответ
10.500 грн , комплектация 3 в 1 - одна люлька + 2 прогулки, в использовании 2 месяца, и только один ребёнок катался, дефектов нету вообщеколяска практически новая, есть упаковка
на вопрос о накладках
29 октября 2015 (20:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Подскажите, на втором прогулочном блоке отсутствуют мягкие плечевые накладки, где-то затерялись? Вот такие, у нас идут просто ремни
ответ
29 октября 2015 (21:03)
ДВ! Сказала хозяйка, что есть, отправим вам
потом пошли отмазки
30 октября 2015 (16:48)
но это будет со след. недели, дом работница пойдет в дом их найдет и тогда только отправим
06 ноября 2015 (13:07)
ДД! есть, но нету ключа от дома в домработнице, долны передать на украину, во Львов а со Львова новой почтой мне и только тогда я могу вам их отправить
потом, что не хотят в чужой дом ходить, окей, в декабре в начале по-моему, приехала хозяйка, несколько раз обещали отправить, в итоге только 15го пришло, к слову, еще не получила, муж после обеда привезет.
ответ
на вопрос о накладках
ответ
29 октября 2015 (21:03)
потом пошли отмазки
30 октября 2015 (16:48)
06 ноября 2015 (13:07)
Телочка• 16 января 2016
что то вы утаиваете автор, то вы лично забирали, то на фото были накладки, теперь текст иной, до покупки их уже не было, значит если ан момент сделки их не нашли, то уже и не найдут, что вы хотите, не могу понять
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ для75В
да, раз в пару недель напоминала о себе, читайте первый пост, мне не важны эти 30 грн., а отношение и написание отзыва, вопрос мой видели? Я заслужила такой отзыв, окей, в чем моя ложь?
Забирал коляску муж, я на 8 месяце беременности была дома со вторым ребенком, он просто не доглядел, о чем я уточнила у продавца, читайте переписку.
Гу го гу го гу• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
б/у за 11 000 гривень, и Вас еще и опплевали?
автор, Вы уж выложите эту ливанку сюда, хоть знать будем таких ))
все внесем в ЧС, а то может у нее и новое продается
Телочка• 16 января 2016
автор, ну попросите назад свои деньги и все., раз вам тало обидно за такой сервис, в чем проблема
Гу го гу го гу• 16 января 2016
Ответ дляТелочка
автор всё четко расписала!
а хочет нормального отношения за свои же деньги!
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
так фирмы колясок разные, это еще ге предел, а на сейчас это совсем смешные деньги для фирмы
Гу го гу го гу• 16 января 2016
Ответ дляТелочка
эх, давно я не рожала )
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ дляТелочка
что утаиваю, спрашивайте, что непонятно?
На фото в объявлении все есть, в описании комплект полный, мой муж забирал у мужа продавца, мужчины, которые в глаза раньше этих колясок не видели, они даже не знали, как ее толком собрать, я через вайбер инструкции бросала. После получения, я увидела, что их не хватает, написала продавцу и мне сказали, что отправят, в октябре 2015 дело было.
Еще что-то утаиваю?
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
автор всё четко расписала!
ну так пусть вернет товар, в чем проблема? а что четко описала, простите тему, то фото не их было, шлейки так были, а из переписки понятно, что их не было до сделки и на сделки не появились
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
Еще что-то утаиваю?
эта переписка ваша До сделки, верно? или после, тогда не понимаю кому вы это писали
Гу го гу го гу• 16 января 2016
Ответ дляТелочка
не поверю, что вернет и ей деньги отдадут
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
кто такие коляски покупает не так переживает на этот счет
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
автор всё четко расписала!
спасибо за понимание! я уже несколько раз написала, дело не в 30 грн. и даже не в сроках, а в отзыве, за что???
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
да я и не планировала возвращать, с ноября юзаю уже )
Люди, дело не в накладках, видели, как тема называется?