Оно само купилось• 16 января 2016
Рассудите, заслуженный отзыв в гостевой?
Не порядочный человек!!!! Очень не порядочный покупатель, врет-врет и еще раз врет, все было оговорено и согласовано с ней, об покупке и отправке недостающего товара.
Р.S.
А если вы спекулируете здоровьем ваших детей, то не значит что все так делают, удачи вам и здоровья девушка
Это продавец мне пишет после того, как я оставила у нее в гостевой свой отзыв (без нелестных характеристик)
Покупала коляску за 10500 грн., сами приехали в другой город, забрали, не уступили ни копейки, одним словом, минимум затрат от продавца на сделку. В итоге оказалось, что не хватает плечевых накладок на ремни, о чем еще 29 октября 2015 написала продавцу. Завтраками меня кормили долго, посылка пришла только сегодня (еще не видела, что там), неприятная неожиданность - оплата за счет получателя, 30 грн. мелочь - но неприятно, не по моей вине недостача, ожидание в 3 месяца, а в ответ - если вы хотите поскандалить найдите кого-то другого. Удачи вам и здоровья. И на том спасибо!
И спекулировать больным ребенком тем более не хорошо! Могли изначально написать, а не про каникулы, Ливан и прочее рассказывать все это время.
Удачи!
К сожалению, вчера удалила нашу переписку и добавила ее в Черный список после слов про удачу и здоровье, просто неприятно было дальше переписываться.
К слову, я у нее ничего не требовала, а написала, что "интересно...по вашей вине не хватает накладок, а плачу за это я?", в ответ мне и надо было на месте все смотреть (покупал муж в другом городе, просто недосмотрел), и это не я продаю, а подружка ( я пишу, деньги вам отдавали, объявление ваше, ни слова о некомплекте), потом о то пошло уже, что у подружки больной ребенок, хотя неделю назад они были просто на каникулах, потому и не отправили. Еще и на мобильный мне наяривала после добавления в ЧС.
К слову, делала заказ на кроватку за 2500 грн., задержали отправку на месяц, сами предложили компенсацию в виде доставки и это 130 грн. (а не 30 несчастных гривен при покупке на 10500 грн.)! А продавец сама обманула, меня обвинила (интересно, в чем моя неправда?), еще и бред написала в гостевой.
Моя непорядочность заключается в том, что за свои деньги хотела получить весь комплект, в итоге человек на мне заработал, еще и гадостей написал...еще и детей моих за что-то приписала.
Я неправа в чем-то? Имею я основание просить удалить этот отзыв?
Р.S.
Удачи!
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
спасибо за понимание! я уже несколько раз написала, дело не в 30 грн. и даже не в сроках, а в отзыве, за что???
потому что Сделка с двух сторон, каждый оценил ситуацию. скорее всего вы ей уже в тел режиме сказали, что поставите негатив, вот и она расстаралась, не переживайте, если у вас отзыв как покупателя, это не так страшно, как плохой у продавца
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ дляТелочка
кто такие коляски покупает не так переживает на этот счет
такие коляски это какие? Покажите мне для погодок дешевле...бу, чтобы я после КС могла в обычный лифт ее запереть и не таскать на руках? Это было необходимость, а не прихоть, первая у нас коляска Тако 2в1 была, за 3700 еще по старому курсу )))
И опять же, при чем здесь кто такие коляски покупает??
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
да я и не планировала возвращать, с ноября юзаю уже )
Люди, дело не в накладках, видели, как тема называется?
Это ее видение ситуации, даже админы вам не помогут, отзыв только на ее усмотрение, вот почему некоторые утаивают реальный негатив опыт в оценке сделки, что бы им в ответ не накатали гадостей
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ дляТелочка
я с ней по телефону не разговаривала, отзыв по сделке у нас положительный с обеих сторон, вчера после пожеланий здоровья мне, просто добавила в ЧС и аккуратно, без обвинений и обзываний написала свое мнение о продавце.
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
а вас что это задело? может серьезно, что то у вас с восприятием? коляска б/у за 11 тыс, значит новая 22 в среднем, Да, это не самый дешевый вариант, и чаще люди кто покупает такие коляски их передаривает, что бы не долбать с продажей, и я предполагаю, что у людей у кого есть средства более-менее не так уж скупы на возврат средств покупателю, лишь бы отстал. А что вас то смутило?
Гу го гу го гу• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
У Вас отношение к миру в розовых очках.
У меня так было. Мне казалось, что все порядочны и не могут обмануть, обидеть и т.п., так как сама себе такого не позволяешь. Поэтому будьте жестче, изначально не ждите порядочности, а поступайте сразу без стеснения так как поступают с Вами.
Есть правила и законы, значит пусть соблюдает мадам и ее падруга )
Её в игнор, не отвечайте и забудьте, модераторам напишите, если будет преследовать.
И закон бумеранга никто не отменял.
Да, сходите в Храм и помолитесь за себя, родных и попросите оградить Господа от такого человека.
Еще принято просить за врагов и желать им добра, но я лично перестала быть такой доброй )
Вам и вашим деткам здоровья и хороших людей вокруг
И закон бумеранга никто не отменял.
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
где написали, в Гостевой? ну она прочла и вам написала, что непонятно, но тут ничего не сделать, радуйтесь что это только гостевая а не оценка сделки
Телочка• 16 января 2016
чем больше вы раздуваете этот негатив за 30 грн, тем больше тратятся нервы и тем ненавистнее коляска, вот какой в ней теперь прок
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ дляТелочка
эта переписка ваша До сделки, верно? или после, тогда не понимаю кому вы это писали
переписка после сделки, муж 29го купил, вечером привез домой и я отписалась в теме.
Телочка• 16 января 2016
попробуйте написать админам, с просьбой удалить, опишите ситуацию, но вряд ли удалят, конечно
Девальвация• 16 января 2016
Девчочки, я чего -то не понимаю, как можно б/у купить почти за 11 штук?
еще и недоукомплектованную?
Сколько она новая -то стоит?
Автор, она хоть выглядит как новая после 2 мес. использования?
Покажите фото хоть с инета, что за коляска.
А вообще чему удивляться, помните тему девушка спрашивала стоит ли купить б/у коляску за 26000 грн?
еще и недоукомплектованную? Сколько она новая -то стоит?
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляДевальвация
еще и недоукомплектованную?
Сколько она новая -то стоит?
любят люди бренды и хорошие вещи, особенно для деток, при чем они прекрасно продаются т к это временная вещь.
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
У Вас отношение к миру в розовых очках.
И закон бумеранга никто не отменял.
спасибо, у меня прям слезы навернулись ) хотя я человек-кремень ))
Просто я реально живу по принципу, как ты с людьми, так и они с тобой, плохого никому не делаю, но раз в пару лет попадаю на такое вот отношение ( согласна, если за дело, да Бог с тобой, но выплеснуть агрессию без аргументов...
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ дляТелочка
оооооооооо, да плевать мне на 30 грн.! И коляска мне мила, пока нужна )
Таки в курсе• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
Что за коляска?
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
просто у вас с ними жизненные понятия разошлись, они носили без ремней, вот и все, не так серьезно относятся к продажам, не будет по первому писку на почту, скорее всего они тупо не могли их найти, вот и все. не берите на свой счет как буду то это личное неуважение к вам, мне, кажется, в вас это говорит, подумайте о том, что вы им никто и вы им никто, поэтому они атаке какие есть всего то, вы поняли что сервиса нет, т к это частник и не проф продавец, как часто и бывает, сделали вывод, что больше не будете сотрудничать- все, но вам это и не грозит, они не магазин. Радуйтесь что вы другая и более ответственная. Это такие все мелочи по большому счету. Вот серьезно. Я рада что у вас нет более серьезный проблем, чем вот такая ерунда.
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ дляДевальвация
еще и недоукомплектованную?
Сколько она новая -то стоит?
17000 грн. такой комплект новый, для двоих детей разного возраста (+люлька, 2 прогулочных блока) дешевле не найти, спасибо нашему государству!
коляска такая
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ дляТелочка
Тако тоже бренд? Покупала первому ребенку в 2014 году )
Таки в курсе• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
Автор,у меня такой же принцип,но на этом сайте отдачи не ищите, и справедливости... забейте,честно!
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
да не знаю я уже, мы давно покупали, но цена не низкая
Оно само купилось
• 16 января 2016
Я почему задала вопрос ’Я неправа в чем-то? Имею я основание просить удалить этот отзыв?’, мне нужен взгляд со стороны, может потом админам дать ссылку, за поддержку спасибо!
Совсем другая• 16 января 2016
Автор,я понимаю вас,неприятно,но простите и отпустите...У меня тоже есть негативный отзыв в гостевой,можно сказать ни за что..Со временем обида пройдет,все забудется...Счастья вам!
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ дляCarin
Почему такая цена на б/у коляску, это нормально?
Автор, а Вы не огорчайтесь, продавец поступил по-жлобски, но тут уже на его совести. Попробуйте обратиться к админам, чтобы отредактировали отзыв.
И покажите нам Вашего продавца, пожалуйста.
Рекламу ему бесплатную сделать?
Гу го гу го гу• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
Я и почувствовала ) Сколько лет не могла прямо сказать, что ты - коза и я требую мое, а стеснялась, ждала, что у человека проснется совесть. Получалось глупо со стороны ( теперь понимаю), а с кем делилась, так не могли понять моих проблем, типа пошла и потребовала, не боясь обидеть.
считайте, что Господ Вас испытывает ) Не ведитесь и не принимайте близко к сердцу )
Она тронула деток, ей и воздастся )
Коляску обрызгайте святой водичкой и забудьте продавца )
Она тронула деток, ей и воздастся )
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
автор, ну так а как разбудить, переписки нет, и прочее, ну откуда нам знать что между вами и продавцом было, какие договоренности, скидки, ваши требования и тон разговора, очень сложно судить, т к покупали лично и могли провести осмотр на месте, есть такие продавцы которые через пол часа после сделки, если она была из рук в руки не принимают возврат, аргументируя тем, что Басили очи шо купували, так что, пробуйте удалить отзыв через админов но вряд ли
Гу го гу го гу• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
Пишите админам.
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ дляCarin
Вообще, антирекламу.
знаете, все равно люди внимание обратят, она еще спасибо мне скажет за улучшение продаж )
75В• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
Удалить отзыв вы не можете. Админ вам не поможет.
Сделка была - да.
Гостевая - это личные впечатления от проведения сделки. Тем более вы написали обе друг другу.
Не заморачивайтесь. Доставку накладок она оплачивать не должна была по сути. Если бы вы искали эти накладки в продажи - вам бы было дороже и не факт что нашли бы фирменные