Оно само купилось• 16 января 2016
Рассудите, заслуженный отзыв в гостевой?
Не порядочный человек!!!! Очень не порядочный покупатель, врет-врет и еще раз врет, все было оговорено и согласовано с ней, об покупке и отправке недостающего товара.
Р.S.
А если вы спекулируете здоровьем ваших детей, то не значит что все так делают, удачи вам и здоровья девушка
Это продавец мне пишет после того, как я оставила у нее в гостевой свой отзыв (без нелестных характеристик)
Покупала коляску за 10500 грн., сами приехали в другой город, забрали, не уступили ни копейки, одним словом, минимум затрат от продавца на сделку. В итоге оказалось, что не хватает плечевых накладок на ремни, о чем еще 29 октября 2015 написала продавцу. Завтраками меня кормили долго, посылка пришла только сегодня (еще не видела, что там), неприятная неожиданность - оплата за счет получателя, 30 грн. мелочь - но неприятно, не по моей вине недостача, ожидание в 3 месяца, а в ответ - если вы хотите поскандалить найдите кого-то другого. Удачи вам и здоровья. И на том спасибо!
И спекулировать больным ребенком тем более не хорошо! Могли изначально написать, а не про каникулы, Ливан и прочее рассказывать все это время.
Удачи!
К сожалению, вчера удалила нашу переписку и добавила ее в Черный список после слов про удачу и здоровье, просто неприятно было дальше переписываться.
К слову, я у нее ничего не требовала, а написала, что "интересно...по вашей вине не хватает накладок, а плачу за это я?", в ответ мне и надо было на месте все смотреть (покупал муж в другом городе, просто недосмотрел), и это не я продаю, а подружка ( я пишу, деньги вам отдавали, объявление ваше, ни слова о некомплекте), потом о то пошло уже, что у подружки больной ребенок, хотя неделю назад они были просто на каникулах, потому и не отправили. Еще и на мобильный мне наяривала после добавления в ЧС.
К слову, делала заказ на кроватку за 2500 грн., задержали отправку на месяц, сами предложили компенсацию в виде доставки и это 130 грн. (а не 30 несчастных гривен при покупке на 10500 грн.)! А продавец сама обманула, меня обвинила (интересно, в чем моя неправда?), еще и бред написала в гостевой.
Моя непорядочность заключается в том, что за свои деньги хотела получить весь комплект, в итоге человек на мне заработал, еще и гадостей написал...еще и детей моих за что-то приписала.
Я неправа в чем-то? Имею я основание просить удалить этот отзыв?
Р.S.
Удачи!
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ дляТелочка
автор, ну так а как разбудить, переписки нет, и прочее, ну откуда нам знать что между вами и продавцом было, какие договоренности, скидки, ваши требования и тон разговора, очень сложно судить, т к покупали лично и могли провести осмотр на месте, есть такие продавцы которые через пол часа после сделки, если она была из рук в руки не принимают возврат, аргументируя тем, что Басили очи шо купували, так что, пробуйте удалить отзыв через админов но вряд ли
переписка по возврату на первой странице, в лс я только выразила именно удивление, словами ’интересно...доставка за мой счет, хотя по вашей вине’, на что мне ответили, что не хотят продолжать разговор, хотите скандалить (я даже не требовала, а написала, считаю. что доставка должна быть за их счет), ищите другого и пожелание здоровья, еще и приписка моих детей к чему-то, о них и слова не было! Трогать детей это вообще крайность!
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ для75В
Удалить отзыв вы не можете. Админ вам не поможет.
Сделка была - да.
Гостевая - это личные впечатления от проведения сделки. Тем более вы написали обе друг другу.
Не заморачивайтесь. Доставку накладок она оплачивать не должна была по сути. Если бы вы искали эти накладки в продажи - вам бы было дороже и не факт что нашли бы фирменные
если бы я знала, что их нет, как миниму, сбила бы цену и на разницу купила бы новые, к пример, да?
Оно само купилось
• 16 января 2016
Возвращаясь к накладкам и 30 грн., вы мой отзыв читали?
30 грн. мелочь - но неприятно...т.е. не в них суть, потом ’спекулировать больным ребенком тем более не хорошо! Могли изначально написать, а не про каникулы, Ливан и прочее рассказывать все это время’ - да сказала б она мне, если реально ребенок больной у хоязйки, я что не человек? или не мама? соглашалась ждать 3 месяца и еще бы подождала, но получила ведро помоев.
75В• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
Возможно если бы нашли такие же. но вы ж их получили? Вы написали свои впечатления, прод - свои.
Если бы она не нашла накладки - вы бы вернули коляску?
Админ не вмешивается в гостевые если сделка была
75В• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
я не читала, вы ссылку давали?
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
автор. они просто устали от вас, думали отправят и вы отстанете , но вы за 30 грн пришли. я вас понимаю. просто объясняю почему так произошло. потому что устали от сделки в три месяца. хотя они не правы, вам обидно. да. ну что есть то есть. не расстраивайтесь и все. в этой ситуации сыграло роль то, что покупали из рук в руки. забрали и пошло продолжение. хотя ничего тут страшного. поймите их и простите
Оно само купилось
• 16 января 2016
Оказалось она в своей гостевой накатала ответ
’договорились, во -вторых врете и очень четко, в третьих муж был по делам в нашем городе и вы сами захотели ее посмотреть в живую, так что специально за ней вы не ехали, а то что ваш муж не внимателен, то это ваши проблемы, там была написано, что коляску продает подруга. О отправке накладок было оговорено, что отправим по приезду подруги из другой страны, в чем вы и согласились ждать, по приезду подруги, очень сильно заболел ее ребенок, к чему и было не до ваших накладок, и в тоже время мы были на каникулах, после каникул вам тут же и отправили.
Р.S.
А если вы спекулируете здоровьем ваших детей, то не значит что все так делают, удачи вам и здоровья девушка 15 января 2016 (15:37)Вы знаете, прежде чем продавать вам коляску, надо было почитать вашу гостевую, оказывается вы не тот человек за которого выдаете себя по телефону, а прочем вам удачи!!!’
В моей гостевой всего один отзыв за 2012! год ))) от нашумевшего в прошлом году продавца обуви, которая мне прислала 2 левых или правых, не помню сапога )) Цитирую, чтобы не подумали лишнего )
’Мда, странный человек...Надеюсь больше сотрудничать не будем.’
ответ
11 декабря 2012 (15:41)
’Вы украли обувь я так понимаю’, ’Это не честно с вашей стороны и подло’ это в ответ на то, что я не хотела отправлять на замену сапог, пока свой не получу, о чем предупредила. Отправила на следующий день, после того как приехал второй сапог из пары.
И кто из нас странный?
Думаю, по моему отзыву понятно, что к Вам обращаться не буду и остальным не рекомендую. Так что надежд на сотрудничество и быть не может ))))
Кому будет интересно, у меня более 60 сделок и ни одной нейтральной или негативной, как в роли продавца, так и в роли покупателя. Это чтобы ярлыки не навесили лишние!
Р.S.
ответ
11 декабря 2012 (15:41)
И кто из нас странный?
Оно само купилось
• 16 января 2016
На ее слова ’продает подруга’ я отвечала, что объявление она подала, деньги ей отдавала и переписка с ней была, т.е. нас двое в сделке, без третьего лишнего.
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ответ для75В
нет, не вернула, но если бы я знала, что их нет, то как минимум бы попросила уступить, опять же, дело в накладках по вашему? я плохо, наверное, доношу инофрмацию уже вторую страницу.
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
ну так если вы пожалели о том, что несбили цену, так нужно было просить компенсацию денежную на карту на покупку новых, а то как продавец поймет что вам нужно. Ну что то вы хотите, что бы вам челом били что ли! За покупку дорогую, ну так цены сейчас такие, автор, уже и мы не поймем что вам нужно. Оскорбились вы сейчас, понятно, но мне дается, что вы ей мозг выносили эти три месяца пока ждали что вам отошлю шлейки, недождавшись оговоренного срока
Оно само купилось
• 16 января 2016
Пипец, извините, мозг выносила? Это на вопрос когда отправите, завтра, например, через 4 дня спросила, в ответ, через месяц, а за 3 месяца раз 3 или 4 у нее поинтересовалась, аут, люди, что хотите, то и видите!
Сейчас даже посчитаю, каждый следующий интерес по истечению обещанного срока отправки, итак
29 октября спросила, 30 го октября обещали со следующей недели уже, 5 ноября спросила, ждем ключ, потмо в декабре в ЛС, потому что объявление закрыто и в январе два раза, что-то в районе 11го числа, обещали завтра отправить и написать номер накладной, потом 15го просто написала, что 4 дня жду у отделения посылки, а она как раз пришла
Срок доставки НП 1 день.
Задолбала вопросами, итого 4 раза за 3 месяца, один с уточнением по доставке.
Срок доставки НП 1 день. Задолбала вопросами, итого 4 раза за 3 месяца, один с уточнением по доставке.
Телочка• 16 января 2016
Ответ дляОно само купилось
Срок доставки НП 1 день.
ну гады, лучше бы вы не ждали а предложили компенсацию сразу или возврат
Оно само купилось
• 16 января 2016
К слову, у нее не один отрицательный отзыв, как покупателя, так и как продавца, до этого повелась на рейтинг и не смотрела, выдержки за 2015
Непорядочный,хитрый продавец,не рекомендую к сотрудничеству,очень тяжело общаться,преследует только свои интересы.Сделала покупку на 1500грн,одна вещь не подошла,отказалась вернуть деньги или обменять,хотя перед сделкой спрашивала о возврате.
Отвратительный, наглый и непорядочный покупатель
Заказала набор Winx рок-концерт, продавец быстро отправила, за что спасибо, но в наборе оказалась неполная комплектация, должно быть 23 предмета, на самом деле есть только сцена и кукла, нет даже стоечек куда крепить куклу на сцене.
Непорядочный человек.просила тунику на 3-4 г прислала рост 130, сразу нападает не дает вставить слово. костюм тоже не соответствует и еще пятна.хамство ее конек
джинсы с нюансами обтрепаны нитки на штанине, на молнии одной штанины нет собачки.и металическая фурнитура потемнела видимо от давности.об этом не было указано .
Упаковка помята и выгорела на солнце, наверное с витрины.На 2-х машинках вздулась краска. Я задавала продавцу вопрос в каком состоянии упаковка, мне на подарок. Очень не приятно, что на мой вопрос я не получила ответ.
я не первая, короче!
Оно само купилось
• 16 января 2016
Ладно, страна должна знать своих героев, тему закрываю, дабы не получать очередную порцию негатива на свою голову, продавец Гламурчик
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-104135.htm...