Язвочка• 16 января 2016
Хочу переехать в Киев!
Живу в маленьком провинциальном городке.Тут все друг друга знают.Тут все нормальные парни-разобраны.Женаты.Мне в апреле 30.Семьи нет.Вот начала подумывать о переезде в Киев,так как жизнь надо строить,семью тоже.Поддерживаете?
Надувная пыль• 16 января 2016
Ответ дляБесстыдница
То есть Вы считаете, что у Вас есть чувство собственного достоинства, а у других людей живущих в других городах его нет???
Я думаю нормальным людям понятно что я написала.
Бибер-анонимер• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Будем знакомы)))Я из сумской области))))Знмляки))Но уже живу тем,что скоро в Киев
ну раз из Сумской области - то милости просим)))
я тоже от туда)) из Бурыни
приехала сюда учиться, вышла замуж... правда приехала в 16 к мужу переехала в 17, доучилась, сейчас работаю аналитиком... деток пока нет, но в этом году планируем
я тоже от туда)) из Бурыни
Безникая• 16 января 2016
Автор, я из Киева, у меня есть неженатый друг, программист
высокий, карие глаза, умный, любит театр и анекдоты про Наташу Ростову
вообще парень хоть куда! Была бы я не замужем... Ему 32 кстати. Один так как у него высока очень планка в плане выборе девушек. В прошлом избалован внимание женским, сейчас уже даже не пытается найти кого-то, живет один, в своей новенькой квартире - двушке. Машина, деньги - есть
Бесстыдница• 16 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик
ой да ладно)))сами то давно тут?
)))))) а действительно?
КоролеВешна• 16 января 2016
У меня есть знакомые парни (друзья мужа) не женаты живут в Киеве, когда с ними говорила, то оказывается им тоже не просто найти свою половинку или познакомится, когда приезжают в гости, а живу я так как и вы в маленьком городке, то спрашивают нет ли у меня знакомых, подружок и т.д, но так получается что половина уже замужем, другие свободны, но с детками.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Сейчас не могу.На работе
Адрес есть! Будете свободны сбросьте при желании, я Вам своё)
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, надо действовать! Считаю, лучше попробовать, чем не попробовать и сожалеть всю жизнь! Приехать обратно всегда успеете! А время вернуть- нет. Удачи вам!!!
Спасибо!я так тоже считаю
Без комплексов• 16 января 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Снимать квартиру в Киеве очень дорого, разве что комнату, и то, чтоб ее снимать - нужно работать. Чтоб устроиться на хорошую работу - нужны связи... Хорошего парня встретить в Киеве тоже проблематично..хотя может как кому повезет..Пробуйте. Вообще в Украине парни ищут богатеньких жен, чтоб выгода была, а особенно киевские
среди моего окружения уже избегают приезжих девочек, т.к. обожглись с ними, нужны были не сами, а их жилье
Бибер-анонимер• 16 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
а я думаю, что людям из чувством собственного достоинства не нужно ничего никому доказывать, достоинство же есть))) да и не высокомерные они, в отличии от вас
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ищите сначала работу, я так попала в Киев, нашла работу, приехала в отпуск на собеседование и потом уже ждала вызов на работу. было это 15 лет назад. Здесь вышла замуж (работала в мужском коллективе). Удачи, автор.
Отлично!
Шопингмонстр• 16 января 2016
Ответ дляФрекен бок
да что вы говорите? это кому снизили зп из-за приезжего с переферии? смешно. квалифицированный специалист теперь вместо 10000грн стал 5000грн получать?
в глобальном смысле демпинг зарплат есть. потому что всегда есть те, кто согласен получать на пару тыщ меньше, а спрос порождает предложение)
Бесстыдница• 16 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
вы думаете вас это спасет?давече была тема 30-лет барышни с Харькова,с города миллионика,сидит одинокая без семьи и мужика.
Девушки ну не верю я, если молодая, харизматичная, интересная и одна? Мне не понятно, честно.
ГейСюда• 16 января 2016
Ответ дляKsu160576
100% только киевлянки не спят с начальноством, в этом и есть главное отличие, таких как вы знаю массу, финансово реально все Ок, только сначала землю едят, а потом подушку ночью грызут, т.к. живут с начальником-нелюбом, так что не смешите своей историей успеха
Согласна. И сама аж подумала - если приезжие едят землю и в постель начальников затягивают, бог с ним что без любви , опустим. То что то не поняла что там едим мы ? Киевлянки. У меня дочка подросток, я например в зятья приезжего не хочу.
Надувная пыль• 16 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Я не высокомерная и ничего не доказываю.Я хочу чтоб люди ценили то,что они имеют.И не надеялись на чудеса.
Фрекен бок• 16 января 2016
Ответ дляПетриківна
ВЫ ШУТИТЕ???? Просто на эти зарплаты периферия готова работать, а киевляне нет.
киевляне тоже разные бывают. у меня сосед в доме алкаш, он о моей зп даже не мечтал никогда. а тем, кто приезжий приходится нести большие затраты, чем местным хотя бы из-за съема жилья
ЗаведУющая• 16 января 2016
Ответ дляБесстыдница
какая она я не знаю,но ее тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1300054
Не гоню• 16 января 2016
Ответ дляKsu160576
А кто сказал, что я спала??? Когда я пришла работать к мужу, мы с ним не спали. До этого, я работала как все смертные, без каких либо отношений на работе. Да, искал мой муж себе жену, и ею оказалась я, но чтобы получить должность фин. дира, мне не приходилось с ним спать. Сначала я стала у него работать, и только потом он начал за мною ухаживать. Что в этом плохого? И я не живу с начальнико-нелюбом, это ваши эротический фантазии.
КоролеВешна• 16 января 2016
Ответ дляБезникая
хочу
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Да я пошутила) шлите сами, если интересно)
Та ладно...Я не горю мужем,я писала)Отослали)-хорошо)Я слать уже не буду
Ответ дляБибер-анонимер
мне нравится рост из секретаря до фин директора через постель)) таких сказок понапридумывают...
это запросто может быть правдой, но история часто умалчивает, что: шеф был женатна момент знакомства, в фирму героиню с этой целью кто-то всунул, и всю жизнь идет борьба с бывшей женой и детьми
Тут надолго• 16 января 2016
Ответ дляДерево береза
Конечно, можете попробовать, но отношение к Вам будет предвзятое. Работодатели будут платить гроши, их будет хватить на съем комнаты и низкосортную еду, не факт что на одежду останется. Вы думаете с таким раскладом Вы можете конкурировать с киевлянками? С теми кто по 5000 грн тратит на себя любимую? С тему, кто сдает квартиры, таким как Вы? с тему у кого есть родители с квартирой в Киеве, машиной, связями?
1% из 100, что Вам фартанет, остальное - это нищебродсткое существование. Будете торчать на работе до ночи, т.к. работодатели понимают, что Вы сильно зависите, без зп Вы сдохнете с голоду и этим будут они пользоваться.
На работу добираться по 1,5-2 часа. Когда же у Вас будет время знакомиться? Разве что на выходных. Но чем Вы удивите свою ’судьбу’? Тем что до 30 никому не были нужны? Тем что Вы в 30к живете в комнатухе и ели концы с концами сводите?
Буздумная ’любовь’ характерна для подростков и тех, кто еще душой в этом возрасте, вот там снос крыши и долой все преграды. Главное - хочу и буду!
А в 30,40 лет - уже разумная любовь, ведь к этому возрасту появляются мозги, опыт, осознание, что деньги многое решают и как тяжко жить без них. В этом возрасте мужики/женщины оценивают, что им даст союз с человеком, насколько он выгоден. Если человек приносит больше проблем, обязанностей, чем выгод - то он не стоит затрат времени и средств.
Я переехала в Киев и через год руководила Отделом в главном офисе огромной компании, у меня в подчинении было 70% киевлян. Сейчас со своей квартирой, семьей живу тут. Так что у всех разные истории, но о предвзятом отношении только от вас и услышала.
Кинг-Конгша• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Ну по крайней мере-это перемены.А их я жду
я тоже очень хочу переехать. из Киева. подальше. но каждому свое
Фрекен бок• 16 января 2016
Ответ дляГейСюда
а что хотите, збагрить дочу в чужую трешку?)) так такие невесты тоже никому не нужны)
ГейСюда• 16 января 2016
Ответ дляФрекен бок
Поэтому я например заинтересована брать Киевлян, т к приезжим надо оплатить аренду жилья, а это на сегодня не мало. Если средств не хватает, начинают банально воровать кассу
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Ну вот.... никто в итоге ничего и не прислал((
Ответ дляНе гоню
да ладно...не льстите себе
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляБесстыдница
Люди Вы так говорите, как будто автор к Вам домой ехать собралась)
Ага)))загадочный народ)И в гости не прошусь
Почемучка• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Спасибо!я так тоже считаю
Автор, раз из сумской обл. подскажу вам вот что. Когда жила еще в Сумах, была не замужем, поперлась я в Киев искать судьбы как и вы, но у меня там знакомые были и приютили на месяц, пока искала работу. Так вот, нашла я такую работу, администратор в офисе, где предоставляеться жилье! ЗП была больше 4000 тищ (лет 4-5 назад), а жилье их 600 грн было (комната в квартире для сотрудников). Увы не сложилосьь у меня в тот раз, не смогла я полюбить Киев и уехала назад в Сумы (наверное муж меняяя мысленно звал обратно, дабы встретиться).
Царевна в уггах• 16 января 2016
Ответ дляГейСюда
и устраивать истерики - мне квартиру платить... за малейшее замечание
с_переулочка• 16 января 2016
Ответ дляДерево береза