пышка_мышка• 16 января 2016
Удаление аденоидов на Богатырской. Эндоскопическим методом?
Девочки, каким способом удаляют аденоиды в этой больнице, кто знает?
Кнопкотык• 16 января 2016
У нас там есть врач хороший, так вот, он сказал , что аденоиды нужно удалить классическим и только классическим способом!
вентиляторная• 16 января 2016
а мне отличный врач (считается лучшим в киеве ) сказала, что удалять (если есть возможность нужно коблатором! и только им
пышка_мышка
• 16 января 2016
Ответ длявентиляторная
я вычитала, что самый эффективный способ- эндоскопический
вентиляторная• 16 января 2016
Ответ дляочки_ннадо
вы вычитали, а я прошла и то и то. есть с чем сравнить. и доктора мне не только украинские это говорили. я ждала это аппарат в украине специально. и только тогда второму ребенку сделала. у первой были осложнения и вероятность повторной операции.
пышка_мышка
• 16 января 2016
Ответ длявентиляторная
в какой больнице(клинике) вы удаляли методом коблации?
вентиляторная• 16 января 2016
Ответ дляочки_ннадо
,3
в украине есть только одно место - клиника Борис. в этом году Добробут должен завезти
пышка_мышка
• 16 января 2016
Ответ длявентиляторная
,3
Спасибо.
вентиляторная• 16 января 2016
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо.
если решитесь на Богатырской, то идите только к Бредуну
пышка_мышка
• 17 января 2016
Ответ длявентиляторная
,3
Этим методом удаляют под местным наркозом? И если можно, напишите фамилию врача. Уже не знаю, за что хвататься...
вентиляторная• 18 января 2016
Ответ дляочки_ннадо
общий конечно. маска. дети думают, что идут на ингаляцию Узик Ирина Витальевна