Яичница с беконом• 25 мая 2013
Вопрос по карточке Приват банка.
Несколько дней назад позвонили мне из Привата,сказали,что срок использования моей карточки подходит к концу.Надо прийти в банк и продлитть карточку.Что я и сделала.
Работник банка забрал мою старую карточку,выдал новую!Пароль я оставила старый.Вроде все хорошо!
Уже прошло 7 дней.Захожу я в Приват24,ввожу данные по новой карточке,но вижу,что захожу я в старую карточку.Как такое может быть?
КонхфЭдкаТузик• 25 мая 2013
новую карточку добавили в приват24? а старую нужно было попросить удалить, если счета разные
Яичница с беконом
• 25 мая 2013
Ответ дляlietuva
так карта новая только со всеми старыми данными и счетами
Это всегда так будет?
Я захожу в Приват 24.
Вижу,что все данные по старой карточке.Как такое может быть?
Я имею ввиду.
Цифры которые есть на карточке 5211 6777 7777 8888,почэму в Приват24,я вижу цыфри старой карточки,а не новой?Так должно быть?Ведь переводят деньги мне на новую карточку!Я даю номер новой,а не старой карточки.
Я захожу в Приват 24.
Я имею ввиду.
Яичница с беконом
• 25 мая 2013
Ответ дляNikolet@
это ничего страшного, вы если желаете можите сами в привате ввести новые данные карточки.
А как?Ничего не пойму.
Яичница с беконом
• 25 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да,добавила.
Яичница с беконом
• 25 мая 2013
Ответ дляNikolet@
Цитата:
это ничего страшного, вы если желаете можите сами в привате ввести новые данные карточки.[/cit
Заявка
Добавление карты в аккаунт????
Бабульция• 25 мая 2013
У свекрови месяца 2 новая карта не была видна в приват 24: новую видно, но с балансом 0, а операции видны в старой, все съемы и пополнения...
А в приват 24 по новой никаких операций делать не могли, так как там баланс 0