Ванна Тазиковна• 16 января 2016
Мошенница ли?
Добрый вечер, девочки. Хочу спросить мнение со стороны. Понравился на ОЛХ констуктор для ребенка, аналог Лего Дупло, цена 150 грн. Задала вопрос девочке, которая продает о совместимости с Лего, наличие деталек и состояние в целом. Ответ был положительным, девочка даже предложила снять видео. Я вроде на слово поверила, но все же решила согласиться подождать видео. Это было в четверг. Вчера она мне написала, что не успела снять видео, вышлет сегодня. Сегодня пишет, что продала конструктор... Я расстроилась, думаю, не захотела со мной возиться... Но тут обратила внимание, что ник ее не активный, т.е. объявлений у нее нет, хотя вчера было штук 5 еще и тоже игрушки. Вероятность продажи всех игрушек в 1 день, думаю, очень мала... Дата регистрации 2012 год (кстати уже не показатель порядочности). Как вы думаете, она мошенница? Т.е. кто-то раньше чем я перечислил ей денежку, возможно за другую игрушку,и она ретировалась с сайта? Или все таки я не права?
КтоЕслиНеЯ• 16 января 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
ничего удивительного)5 игрушек в один день,реально продать..у меня лично такое было.девочка скупила 80% всех игрушек,что были у меня выставлены.
Ванна Тазиковна
• 16 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пусть лучше так и будет, чем опять мошенница...
Ванна Тазиковна
• 16 января 2016
Может я мнительной стала, столько тем о мошенниках, особенно на ОЛХ, что я уже и здесь подвох пытаюсь увидеть.
Ванна Тазиковна
• 16 января 2016
Ответ для звездная галактика
конкретно по этому объявлению ничего не нашла. но кто знает
Спасибо за старание
звездная галактика• 16 января 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо за старание
да пжалста. просто пробивайте фото и ФИО перед покупкой
Ванна Тазиковна
• 16 января 2016
Ответ для звездная галактика
Пусть лучше я ошибаюсь!
Ванна Тазиковна
• 16 января 2016
Ответ для звездная галактика
Фото пробивала, тоже ничего не нашла, данные она не успела дать. Я не знаю, что меня заставило согласиться на видео, просто какое-то сомнение было внутреннее...
звездная галактика• 16 января 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
часто не находятся фото. почему - не знаю. но если есть сомненье - лучше не покупать. а то мошенников там - как песка
Ванна Тазиковна
• 16 января 2016
Ответ для звездная галактика
Вот и я себе это думаю, как бы не хотелось просто так довериться... Значит не мое)
советский цирк• 16 января 2016
А я не поняла про дату регистрации 2012- не показатель порядочности. Это вы как , по нумерологии определили ????
советский цирк• 16 января 2016
Сто лет не заходила , продала давно , наконец-то удалила . А за 150 грн Лего оригинал в 2016 году купить ? Почему все так ведутся на низкие цены и потом разочарованно обвиняют продавцов ? Вот эти любители шары!
советский цирк• 16 января 2016
О господи , 150 гривен -мошенница ! Она ж не 15000 поставила , ну что вы в самом деле ! Не фиг делать народу !
советский цирк• 16 января 2016
Кстати , за один день один покупатель по хорошей цене может все скупить и отдадут предпочтение ему , а не вам , которая за эти деньги требует ещё видео обзор . Вы Даше деньги не перечислили , зачем голословной обвинять человека ! Удалите тему !!!!
Ванна Тазиковна
• 17 января 2016
Ответ длясоветский цирк
Там были другие игрушки дороже)
Ванна Тазиковна
• 17 января 2016
Ответ длясоветский цирк
Она сама предложила видеобзор, а так бы я купила без него) Вот я и ждала
Ванна Тазиковна
• 17 января 2016
Ответ длясоветский цирк
Это аналог Лего)
Ванна Тазиковна
• 17 января 2016
Ответ длясоветский цирк
Нет, были теиы о мошенниках ОЛХ и здесь и на Клумбе с давней датой регистрации)
Ванна Тазиковна
• 17 января 2016
Ответ длясоветский цирк
Объявления все были выставлены в один день
Ванна Тазиковна
• 17 января 2016
Девушки, внимательно читайте тему. Я никого ни в чем не обвиняла, просто спросила мнение со стороны, как видимо зря) Спасибо Звездной галактике за приятный диалог))))
Всем хорошего окончания выходных!