Тихомандражная• 16 января 2016
Кто знает учителей младших классов, обучающих по Амонашвили в Броварах или Киеве
Хочу найти учительницу для первокласника, ребенку через 1,5 года идти в школу. Была на семинаре у Ш.А. Амонашвили ( он в Киев приезжал в прошлом году) очень понравился его подход к детям. В зале много учителей было. Может кто знает контакты или хотя-бы школу и фамилию. Благодарю
Калёва Замалёва• 16 января 2016
наша учительница посещала его семинары, обучалась, и вообще она классная) но в прошлом году уволилась из школы - атмосфера убивала, коллектив и нищенское положение школы. где там гуманной педагогикой заниматься.. так что увы
сын очень скучает по ней.