Мусик Пусик• 16 января 2016
Кто делал пластику, загляните
Меня интересует больше блефаропластика век. У какого врача делали, довольны ли результатом? Нужны рекомендации хорошего хирурга в Киеве.
Мусик Пусик
• 16 января 2016
Ответ дляnika7707
мне писала девушка -у нее неудачно получилось...долго синяки не проходят...видимо индивидуально все.
не знаете у какого хирурга делала? мне как то врач, который татуаж делал рекомендовала хирурга, но не могу вспомнить фамилию и телефон врача посеяла, теперь нужно искать по отзывам...
Мусик Пусик
• 16 января 2016
в том то и дело, что у этого врача многие делали ее знакомые и у него можно было без проблем торговаться, девочки себе 30-50% от стоимости сбивали, помню только, что Виталий и фамилия на букву З. Это было года 3 назад, тогда еще и находила на него отзывы, а сейчас в гуле поискала, не могу найти... В клиниках смотрела, что диапазон цен от 16000 и до 30000 вроде. Но в клинике не будешь торговаться) Тем более тот, которого ищу много операций именно блефаропластики делал.
Ответ дляМусик Пусик
та девушка 9000платила
Ответ дляМусик Пусик
напишите мне в личку
Мусик Пусик
• 16 января 2016
Ответ дляnika7707
та девушка 9000платила
я посмотрю на сайтах, может цену сразу на верхнюю и нижнюю указывают. Я думала, что только за 1 такие суммы, но что то у нее дешево
Мафиозная• 16 января 2016
ладно. фото выложу сюда и буду принимать ставки на возраст. в личке дам контакты.
Мусик Пусик
• 16 января 2016
Ответ дляМафиозная
спасибо
Мафиозная• 16 января 2016
Ответ длямили16
дайте и мне плиз-если не затруднит. спасибо
пишите в личку
Мафиозная• 16 января 2016
все остальное, кроме контактов могу написать тут. есл есть вопросы - рада помочь
Мусик Пусик
• 17 января 2016
Ответ дляМафиозная
возраст ?
около 45-48 (не больше 50-ти). Вы в Киеве делали?
Мафиозная• 17 января 2016
Ответ дляМусик Пусик
да в Киеве. я отписалась вам. по возрасту вы не угадали
Мафиозная• 17 января 2016
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо вам огромное
не за что ) но все таки -очень интересно по возрасту. блеферо на фото тут почти 2 года
Мафиозная• 17 января 2016
Ответ дляnika7707
ну точно больше 50ти!
это понятно по сути вопроса. ) а цифры будут ?
Федорино Горе• 17 января 2016
Ответ дляМафиозная
эта фотка женщины уже была здесь на советчице!
только тогда вы были дочерью этой самой женщины!
советчица разочаровывает своей ложью!
Федорино Горе• 17 января 2016
Автор, а если по теме то Мацюк Юрий Александрович или Бородько Александр Васильевич!
цена одинаковая 1000 или 1300$
я делала у Бородько, трансконъюктивальную блефаропластику нижних век и довольна! ровно год прошел! обошлась по тому курсу 18000грн.
цена одинаковая 1000 или 1300$
Мафиозная• 17 января 2016
Ответ дляФедорино Горе
советчица разочаровывает своей ложью!
да ну ? ну спросите у Ника7707, писала ли я об этом в личке. то, что я не стала писать подробности - это не значит, что я не ответила при личном общении тем, кто меня об этом спросил
Мафиозная• 17 января 2016
Ответ дляФедорино Горе
советчица разочаровывает своей ложью!
и еще, фото я показывала в такой же теме и тоже советовала доктора. так.. на всякий случай