Герцогиня• 16 января 2016
античих есть?
уже пресс за сегодня накачала чихаючи)))
Приболела, с носа течет (реально льется - подложила платок сопли стекают) и чихаю целый день (уже никто "будь здорова" не говорит - устали)... Как остановить течь и чих?
Тра Ля Ля• 16 января 2016
Никак . Пережить этот день . Завтра нос заложит , перестанете чихать , дышать носом и чувствовать вкус пищи
Герцогиня
• 16 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
(((
Герцогиня
• 16 января 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Пийте противовирусное вас гребеееет
не поверите, сегодня выпила последнюю таблетку антибиотика... и накрыло(((
все по ГОСТу!• 16 января 2016
Как захотите чихать - потрите переносицу интенсивно двумя пальцами и не чихнете.
Герцогиня
• 16 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
потерла - помогло!
я просто в час чихаю раз 30 без преувеличения...мазоли натру((((