Хочу приобрести коляску Mountain Buggy Nano или BABYZEN YOYO. Кто может помочь приобрести дешевле, нежели предлагают магазины? Спасибо
Anastasiya-Iskander• 07 июня 2017
Могу помочь купить с Американского сайта. Возможно, есть они и в европейских магазинах - могу привезти из Германии, Польши, Италии. Англия тоже вариант)
Главное найти за хорошую цену, а купить и привезти - не проблема)