ФрекенБок• 17 января 2016
Зарплата в СМИ/рекламе - какая сейчас?
Ушла в декрет 5 лет назад и уже не знаю, какой сейчас потолок в этой сфере? Имею в виду журналистику и рекламные издания, а также менеджеров по маркетингу и рекламе в компаниях и т.п.
И дополнительно опрос:
если бы вас звали на нелюбимую работу за 20 тыс при работе на полдня, вы бы пошли? (при условии, что 2 детей и выходить на новую работу - это минимум 1 неделя в месяц на больничном)
И дополнительно опрос:
Результат:
вже голосів:
34 (97.14%)
Да, это отличное предложение, такое встречается очень редко
1 (2.86%)
Нет, такие варианты есть, поэтому можно поискать работу по душе
ФрекенБок
• 17 января 2016
Ответ дляЯ в дамках
25 тыс. Зарплата в сми
подскажите, СМИ какого плана? ТВ, печатные или веб-порталы и какого профиля? (рекламные, общеполитические или профильные)
ФрекенБок
• 17 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
З 2 дітьми на значно менших зарплатах працюють. Не бачу проблеми.
Я знаю, что есть зарплаты меньше. Просто, может, и эта сумма - далеко не космос, чтобы за нее хвататься и идти туда, куда зарекалась возвращаться. А информацией по рынку не владею и некогда мониторить, ответ нужно дать уже сейчас
ФрекенБок
• 17 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ща выбирать не приходится, идите, уйти всегда успеете
Самый типичный совет)) все, у кого спрашивала, говорят, что уйти успею